перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уполномоченный по правам человека рассказал, сколько пермяков попали в плен и пропали без вести на Украине

Гость
16 ноября 2022, 14:42
верим, верим... купили новый дуршлаг и готовы верить всей бредятине от чиновников!
Гость
16 ноября 2022, 14:10
3+2 ВСЕГО???? Да ладно....
Гость
16 ноября 2022, 15:53
конечно, у нас и потерь нет, откуда пленные то?)
Гость
16 ноября 2022, 14:56
А Миковича слабо послать на фронт?
Гость
16 ноября 2022, 15:44
Ай да молодец!!! Круто отчитался!!! Бегом за премией!!!
Гость
16 ноября 2022, 16:04
Вы же прекрасно понимаете, что в СМИ не могут обнародовать достоверную информацию, это было бы не этично для некоторых лиц из высшего руководства государства...
Гость
16 ноября 2022, 17:45
"Этика- это философское исследование морали и нравственности" И вы думаете они владеют таким понятием???
16 ноября 2022, 20:05
Гость
16 ноября 2022, 17:45
"Этика- это философское исследование морали и нравственности" И вы думаете они владеют таким понятием???
У них своё понятие об этом
Гость
17 ноября 2022, 11:51
Гость
16 ноября 2022, 17:45
"Этика- это философское исследование морали и нравственности" И вы думаете они владеют таким понятием???
а вы думаете, что вы этим владеете?
16 ноября 2022, 14:54
и то и другое, и можно без хлеба
Гость
16 ноября 2022, 15:03
С наличием туалетной бумаги в образовательных и мед учерждениях оно уже справилось?
Гость
16 ноября 2022, 16:26
Все на корней иванычей чуковских тянем, а стукачки и не скрываются, следят за другими и в туалетах.
Гость
16 ноября 2022, 14:10
Маладец!. "2человека в плену".
Гость
16 ноября 2022, 21:44
Всё понятно правду печатать не хотите и слышать тоже
Гость
16 ноября 2022, 23:27
Зря Сапко назначают уполномоченным. Имел неудовольствие от переписки с ним. Он даже написанные на бумаге имена правильно написать не смог, его начальник за него извинился. Как при такой расхлябанности он будет вести правозащитную деятельность.
Гость
17 ноября 2022, 00:22
Мичурин, вот согласен. Пиарится и красуется в соцсетях. на налоги россиян как и большинство едросов. че бы не делать все же не работать.
Гость
17 ноября 2022, 23:34
Военкомат с военкомом надо на сво в окопы послать первыми, что бы на себе прочувствоавли что это
Гость
18 ноября 2022, 15:56
Смутное сомнение
Гость
16 ноября 2022, 22:28
А Гриню ? Тьфу, ты, сапка, куды подевали???
Гость
18 ноября 2022, 23:01
Да хрен с ними.
Гость
21 ноября 2022, 08:18
Анало говнет, потерь нет, нас там нет, мы ничего не начинали. А откуда аж 2е пленных взялось, это уже надо следсвенную комисию оргнанизовывать во главе с Быстрикиным.
Гость
23 ноября 2022, 11:51
Нечего было лезть в это... Все происходит с молчаливого согласия тупых масс. Теперь не нойте.
Гость
19 ноября 2022, 21:06
Уполномоченный по правам человека должен защищать пермяков в Перми и не допускать насильственной отправки на Украину.
22 ноября 2022, 14:01
а тебя чё пытались отправить насильно а ты такой протестун сумел таки не отправиться да ?