Происшествия В Перми рядом со стройплощадкой новой инфекционки заметили дым. Что горело?

В Перми рядом со стройплощадкой новой инфекционки заметили дым. Что горело?

Площадь пожара составила 800 квадратных метров

Огонь был сильным

Утром 23 ноября пермяки заметили дым в микрорайоне Нагорный, неподалеку от строящегося здания новой инфекционной больницы. В МЧС рассказали, что произошло.

Сообщение о возгорании поступило в 07:41, пожар произошел в автосервисе на улице Леонова. Тушением занимались 46 человек личного состава МЧС России и 12 единиц техники.

— По поступившей уточненной и предварительной информации площадь пожара составляет 800 квадратных метров, — рассказали 59.RU в пресс-службе ГУ МЧС Прикамья.

Пожар локализовали в 08:48, ликвидировали в 09:20. Пострадавших и погибших нет.

— Уважаемые жители Пермского края! Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования пожарной безопасности, — напомнили в МЧС.

О пожаре нужно немедленно сообщать в пожарную охрану по номеру 101 (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона — 01. В МЧС уточняют, что необходимо указать наименование объекта, адрес, место возникновения пожара и свою фамилию. Также рекомендуют принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью — по тушению пожара в начальной стадии.

Меньше месяца назад на стройплощадке новой инфекционки уже был пожар, пламя было мощным.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем