перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сидим 12 часов». Что происходит с пассажирами вынужденно приземлившегося самолета из Перми

21 января 2023, 16:33
21 января 2023, 17:38
Пассажирам - мои соболезнования!
Гость
21 января 2023, 22:15
Gav, помним, любим, скорбим
Гость
21 января 2023, 20:17
Почему в статье написали что сидят 12 часов? Сели около 3х, текст пассажира появился в 12 (на других сайтах) =9 часов на тот момент сидели и обещали вылет в 17 (причина: необходимость отдохнуть персоналу самолёта) Воды дали, еду дали
Гость
21 января 2023, 21:08
Они уже больше просидели. Магазин/кафе закрыли, в накопителе все так же холодно, по вылету информации нет. Люди мерзнут, волнуются, устали.
Гость
22 января 2023, 19:18
Гость
21 января 2023, 21:08
Они уже больше просидели. Магазин/кафе закрыли, в накопителе все так же холодно, по вылету информации нет. Люди мерзнут, волнуются, устали.
Они в жаркой индии, зачем отопление
Гость
22 января 2023, 08:15
Почему из Еката летают по 20 рейсов в месяц на Гоа и ни разу такой фигни не было? Что с Пермью не так?
Гость
22 января 2023, 10:26
Гоя - это маленький рай. Каждый год бы летал, если бы были деньги. Один раз слетал по маршруту "Золотой треугольник" - Гоа - Дели - Агра - Джайпур -Гоа.
Гость
21 января 2023, 19:23
А чо хотели! Дружественный и приветливый Узбекистан... нам же так с зомбоящика вещают... друзья они когда есть вероятность Вас на бабло поиметь.... вся их дружба...
Гость
21 января 2023, 19:52
Гость, хитрый восток. Три шкуры сдерут и горсть изюма дадут
21 января 2023, 20:02
А какие претензии к Узбекистану??? Они самолет минировали или не успели до внеплановой посадки новый аэропорт построить? Пакистан вообще отказался принимать и они были не обязаны.
Гость
21 января 2023, 23:19
21 января 2023, 20:02
А какие претензии к Узбекистану??? Они самолет минировали или не успели до внеплановой посадки новый аэропорт построить? Пакистан вообще отказался принимать и они были не обязаны.
280272566, не удивлюсь что ноги сообщения о минировании из Узбекистана растут...
Гость
21 января 2023, 19:03
в самолете бегущие иноагенты
Гость
21 января 2023, 20:11
С чего это, домыслы одни
Гость
21 января 2023, 22:15
Гость
21 января 2023, 20:11
С чего это, домыслы одни
Максим., пора скатываться
Гость
22 января 2023, 01:56
всрался этот Гоа
Гость
22 января 2023, 07:15
В наше время на гоа тока барыги летают и чиновники.