перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Донбассе погиб генсекретарь Федерации киокушин Сергей Увицкий, родившийся в Перми

1 февраля 2023, 17:49
позор для Кёкушинкай, он видимо забыл правила бушидо или не знал никогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 20:40
Несмешно
Гость
1 февраля 2023, 21:17
Позор это ты
Гость
1 февраля 2023, 21:23
Гость
1 февраля 2023, 20:40
Несмешно
Не смешно. Представитель миролюбивой культуры идёт воевать - позор, конечно.
1 февраля 2023, 17:33
Сколько можно гробить мужчин? Кто будет защищать страну, если реально кто-то нападет, кто будет семьи кормить и воспитывать детей? Как можно такое творить с народом, когда и без того дефицит населения
1 февраля 2023, 17:50
никто. из Сибири и дальнего востока вывезены все силы и средства, а кнр построила магистрали к границе и танки в белом камуфляже в наличии
Гость
1 февраля 2023, 18:03
1 февраля 2023, 17:50
никто. из Сибири и дальнего востока вывезены все силы и средства, а кнр построила магистрали к границе и танки в белом камуфляже в наличии
когда реально кто-то нападет????раскройте глаза. Это уже случилось. И такие мужчины едут защищать нас с вами. Настоящие патриоты, которые видят реальное положение вещей.
1 февраля 2023, 18:54
Гость
1 февраля 2023, 18:03
когда реально кто-то нападет????раскройте глаза. Это уже случилось. И такие мужчины едут защищать нас с вами. Настоящие патриоты, которые видят реальное положение вещей.
А кто напал на Россию?
Гость
1 февраля 2023, 22:04
Занимал должность генерального секретаря Федерации киокушин России, был обладателем третьего дана. И что стало скучно, захотелось мочить?!😫
Гость
1 февраля 2023, 23:16
Чёрный пояс имел. Украшение Пермской школы киокушин. Не сберегли.
Гость
2 февраля 2023, 06:28
Гость
1 февраля 2023, 23:16
Чёрный пояс имел. Украшение Пермской школы киокушин. Не сберегли.
Трудно сберечь человека, который сам хочет умереть.
Гость
1 февраля 2023, 18:01
и шо родной )) помогло тебе эта киокушина ?
Гость
2 февраля 2023, 09:21
тебе тоже помогут, не переживай
Гость
2 февраля 2023, 13:21
боевые комары очень сильные ...
Гость
1 февраля 2023, 17:49
В Отечественную воевали за Родину, сейчас - за деньги.
2 февраля 2023, 17:16
так сейчас и есть Отечественная, только не у нас
Гость
1 февраля 2023, 20:15
На облачко ушел как грица
Гость
1 февраля 2023, 17:02
А что он там делал вообще? Тоже "родину защищал" за звонкую монету по указке чиновников?
Гость
1 февраля 2023, 17:34
Если у вас всё делается только за деньги, то к вам даже не будет ни сочувствия, ни сожаления.
1 февраля 2023, 17:51
Гость
1 февраля 2023, 17:34
Если у вас всё делается только за деньги, то к вам даже не будет ни сочувствия, ни сожаления.
собсно к этим наемникам ни сочувствия, ни сожаления.
Гость
1 февраля 2023, 19:16
Гость
1 февраля 2023, 17:34
Если у вас всё делается только за деньги, то к вам даже не будет ни сочувствия, ни сожаления.
чёт у добровольцев жалобы на невыплаты или неполные выплаты, не добровольцы что ли? Если з/п мобиков, вагнеров и добровольцев уравнять с призывниками, то 90 % разбегутся
Гость
1 февраля 2023, 19:58
Сергей из Лысьвы..
Гость
1 февраля 2023, 19:17
с голой пяткой на хамерсовскую ракету? мда, неоднозначно... хотя однозначно ...
Гость
2 февраля 2023, 10:16
Герой! А Пригожин - даже Трижды Герой!
Гость
1 февраля 2023, 18:00
Вечная память воину, погибшему за свободу и безопасность нашей Родины.
1 февраля 2023, 19:59
Такие как он как раз подвергли родную страну опасности
Гость
1 февраля 2023, 21:20
1 февраля 2023, 19:59
Такие как он как раз подвергли родную страну опасности
Так скакать не надо было, не?
1 февраля 2023, 21:34
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Так скакать не надо было, не?
Вот скажи - какое твоё собачье дело, чего там в соседней стране делают? Хотят - скачут, хотят - пляшут. Нас в России это вообще никаким боком не касается.
Гость
2 февраля 2023, 16:53
Хоронить будут в Перми. Нельзя-ли сообщить дату и время панихиды?
Гость
2 февраля 2023, 22:55
и чë не жилось?
Гость
3 февраля 2023, 13:36
Очень жаль тренара. Царствие Небесное
Гость
14 февраля 2023, 13:24
да как вам не стыдно это вы трусы вы незнаете что такое каратэ Сергей шел всегда к своим победам много тренировался и каратисты ни когда ни на кого не прыгают. У вас завесть вы ни когда не занимались спортом сидите дома на диване и мелети чущь.
Гость
1 февраля 2023, 18:04
Сергей Увицкий достоин уважения. Это настоящий герой, в отличии от пермских трусов спортсменов. Которые сильны только толпой против безащитных людей. Особенно стариков и детей.
1 февраля 2023, 23:35
Или в ночных барах буянить.
Гость
2 февраля 2023, 09:23
1 февраля 2023, 23:35
Или в ночных барах буянить.
или до зели скакать как ты поскачешь
Гость
1 февраля 2023, 23:10
Хороший тренер для детишек был. Зачем вот так то?
Гость
2 февраля 2023, 03:14
Когда-нибудь нам всем объявят кто виноват в этом преступлении - гибели людей.
Гость
2 февраля 2023, 09:24
Гость
2 февраля 2023, 03:14
Когда-нибудь нам всем объявят кто виноват в этом преступлении - гибели людей.
ты конечно
Гость
1 февраля 2023, 19:15
Горжусь такими земляками ...Вечная память светлому человеку и достойному гражданину своей страны! Соболезную родным и близким героя .
Гость
2 февраля 2023, 16:46
нашёл чем гордится
Гость
1 февраля 2023, 21:16
Спортивные титулы говорят о многом. Шел к своим победам достойно и смело. Погиб как настоящий боец и герой. Вечная память спортсмену и человеку
Гость
2 февраля 2023, 16:46
шёл достойно, но вот как то не туда свернул
Гость
1 февраля 2023, 20:11
Настоящий Мужчина. Земля пухом
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Вечная память
Гость
1 февраля 2023, 21:44
Царствие небесное Бойцу!