Происшествия Спецоперация на Украине В Оханске простятся с 30-летним добровольцем из ЧВК «Вагнер», погибшим в Донбассе. У него остался сын

В Оханске простятся с 30-летним добровольцем из ЧВК «Вагнер», погибшим в Донбассе. У него остался сын

Георгия Плешкова похоронят на местном кладбище

Георгий Плешков погиб 9 января

В Оханске простятся с 30-летним Георгием Плешковым, погибшим месяц назад в ходе СВО.

— 9 января под городом Артемовском Донецкой области погиб житель Оханска Георгий Плешков, — рассказали в официальной группе администрации Оханского городского округа. — В ноябре прошлого года он был принят добровольцем ЧВК «Вагнер». В родном городе у бойца остались мама, жена и сын. Вместе с ними, а также всеми другими родными и близкими Георгия Плешкова искренне скорбим о его гибели. Примите соболезнования, крепитесь!

Траурная церемония прощания с Георгием Плешковым пройдет в среду, 8 февраля, в Культурно-досуговом центре Оханска. Начало в 10:00, с 11:00 — траурный митинг. В 12:00 пройдет отпевание в Успенском соборе. Погибшего похоронят на верхнем кладбище.

Ранее мы рассказывали, что в ходе СВО погиб 37-летний участник ЧВК «Вагнер» из поселка Уральского Николай Козлов. А 19-летнего контрактника из Перми, который недавно вернулся из плена, вновь отправят служить: парню дали только две недели отпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем