Происшествия В Сети появилось видео: в Перми водитель иномарки пытался скрыться от полицейских, во время погони у его машины оторвало колесо

В Сети появилось видео: в Перми водитель иномарки пытался скрыться от полицейских, во время погони у его машины оторвало колесо

Однако лихача не смутило, что он едет на трех колесах, задержать его смогли только у зоопарка

Во время погони у иномарки отлетело колесо. Водителя в итоге задержала полиция, его машину эвакуировали на штрафстоянку

Сегодня, 26 февраля, в соцсетях очевидцы опубликовали видео погони полицейской машины за лихачом, который управлял Toyota Land Cruiser 200 на трех колесах. На кадрах видно, как из-под машины летят искры, но гонщик только прибавляет скорость. Погоня была в самом центре Перми.

Как сообщил 59.RU источник в правоохранительных органах, погоня произошла в ночь с 24 на 25 февраля. Наряд полиции заметил, как один из водителей нарушил Правила дорожного движения. Просьбу сотрудников полиции остановиться водитель проигнорировал. Сотрудники ГИБДД приняли решение догнать нарушителя. Во время погони водитель иномарки протаранил бордюр, в результате чего у машины отпало колесо. Однако мужчину это не остановило, он продолжил уходить от погони на трех колесах, создав на дороге опасную ситуацию.

— Механические повреждения машины появились в результате действий водителя. Табельное оружие сотрудники полиции не применяли. Пострадавших нет. Водителя остановили около зоопарка, — сообщил источник в полиции.

Ранее мы писали, что 26 февраля в Прикамье грузовик столкнулся с пассажирским автобусом № 150.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем