перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жест на видео спас школьницу из Перми от отчима-насильника. Его приговорили к 18 годам лишения свободы

1 марта 2023, 14:44
Мать соучастница. Ни за что не поверю, что она не знала о том, что ее сожитель насилует ребенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2023, 22:32
Ужас
Гость
2 марта 2023, 11:05
моя мать знала что отчим лазит ко мне в постель когда её ночью нет дома но считала виноватой меня, устраивала разгромы.
Гость
2 марта 2023, 13:01
Гость
2 марта 2023, 11:05
моя мать знала что отчим лазит ко мне в постель когда её ночью нет дома но считала виноватой меня, устраивала разгромы.
У нас за стенкой было то же самое. Стены "картонные", слышимость будь здоров. Баба с сожителем и двумя детьми - девочками - сняли соседнюю квартиру, сожитель лез к старшему ребенку, 4-х летнему! Мать за это орала на ребенка матом, на с.. и б.. и по-всякому, и часами избивала её, метелила просто. Я сказала этой бабе, что вызову полицию, сожитель сбежал. Побежал другую бабу с другими детьми искать, наверное. А ребенка баба в спешном порядке куда-то увезла, спрятала, типа нет ребенка - нет улик. Потом, правда, вернула обратно. Вот что делать с такими мамашами? Лишать родительских прав, я считаю, и привлекать к уголовной ответственности по полной.
1 марта 2023, 13:51
Ж-жесть! Надеюсь, эти восемнадцать лет он проведёт, ежедневно и не по разу испытывая то, что делал с ребёнком. Мать девочки должна получить срок минимум как соучастница!
Гость
1 марта 2023, 13:28
А судья, которая при разводе определила место жительства ребенка с матерью - соучастницей тяжкого преступления, с матерью, которая привела насильника жить вместе с беззащитным ребенком у следствия вопросов нет? Вы попробуйте из детдома ребенка взять, замучаетесь справки собирать и комиссии проходить (а одинокому мужчине вообще ребенка на воспитание не отдадут), а тут вот без справок и разрешений оказывается можно оставлять беззащитного ребенка наедине с человеком, которого никто не проверял, который этому ребенку никем не является (они, судя по публикации, даже женаты не были и, тем более, он этого ребенка не удочерял). Т.е. налицо явное невыполнение родительских обязанностей, оставление в опасности и соучастие. Вопрос один, где уголовное дело, заведенное на мамашу?
Гость
1 марта 2023, 14:05
Мамашу к сожителю на нары,тем более она же просится к нему
Гость
1 марта 2023, 14:14
Согласна с вами, у меня сын несколько уроков пропустил в школе, так меня на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали и штраф впаяли за неисполнение родительских обязанностей, а здесь все норм и даже никаких штрафов.
Гость
1 марта 2023, 17:43
"школьный психолог и классный руководитель поговорили с ребенком и организовали медицинский осмотр, который подтвердил, что девочка подвергается сексуальному насилию". Эту часть "писульки" Вы предпочли не заметить?
Гость
1 марта 2023, 12:21
Тут срок 18 лет, но почему сбившему двоих только принудработы? По этой логике, учителю, задевшему за окорок школьницу, выгоднее было ее убить?
Гость
1 марта 2023, 22:33
Да, это так
Гость
1 марта 2023, 22:33
Все справедливо, при убийстве моральных страданий меньше.
Гость
2 марта 2023, 05:48
Гость
1 марта 2023, 22:33
Все справедливо, при убийстве моральных страданий меньше.
Ну если вы животное какое то да, а у людей знаете и чувства есть
1 марта 2023, 17:21
средний палец животворящий
Гость
2 марта 2023, 09:19
А где в это время был родной отец , почему она к нему не обратилась.
Гость
2 марта 2023, 13:02
Запрещали общаться наверное. Мамаши любят такое делать.
Гость
2 марта 2023, 09:22
А где тогда был родной отец, почему она ему не сказала?
Гость
1 июня 2023, 20:55
Многим бабам важнее мужик,чем дети и уверена,что по ребенку можно понять что что-то не так,тащут в дом всяких проходимцев
Гость
1 марта 2023, 15:10
Вы верите в эту писульку? Большинство осужденных по этой статье сидят по оговору. Отчим деваху пристрожил и она начала пальцы гнуть. А ментаи заставят признаться.
Гость
2 марта 2023, 11:09
следы биологических жидкостей нашли на органах девочки значит
2 марта 2023, 13:06
Судебно-медицинская экспертиза показала другое, иначе не сел бы.