перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Появилась видеозапись того, как недовольный клиент попытался поджечь офис пермской компании

10 марта 2023, 17:57
Гость
10 марта 2023, 19:38
Что то деловой партнёр смылся сразу, а не помогал остановить разгневанного клиента
Гость
10 марта 2023, 21:44
Попытался остановить)))) из коридора смотря как поливают женщину бензином. Герой!!!
Гость
10 марта 2023, 21:39
вот это "помогатель" конечно , убежал быстрей , на видео даже видео как в штаны навалило что-то
Гость
10 марта 2023, 21:54
Партнеру медаль дадут. Но это не точно.
Гость
11 марта 2023, 13:39
А ничего, что когда идёт следствие такие кадры выкладывать нельзя, потому как человек ещё не признан виновным
Гость
11 марта 2023, 13:40
Гость, явно они сами выложили, чтобы поймать очередной хайп
Гость
11 марта 2023, 14:13
Гость
11 марта 2023, 13:40
Гость, явно они сами выложили, чтобы поймать очередной хайп
Вроде контора позиционирует себя как экспертную а на деле просто одни слова и маркетинг, причём маркетинг дешевого уровня
Гость
10 марта 2023, 20:55
Сериал «в мире жывотных»
Гость
10 марта 2023, 21:25
На Руси дураков, лет на сто припасено
Гость
10 марта 2023, 23:30
Теперь должен он ! Хорошая работа )))
Гость
11 марта 2023, 08:34
Ужас!
Гость
11 марта 2023, 10:27
Мы верим мужеству отчаянных парней
Гость
12 марта 2023, 00:10
А мужик из конторы никак не помог коллеге, заметили? И кто он после этого? 💩
Гость
23 июня 2023, 19:11
У действительно настоящего грамотного руководителя, такого быть не может. А этот "директор" Побежала скорее фотки делать и договариваться о том, чтобы скорее выложить, ещё и посыпку сфоткала, как будто кровь. И самое главное даже и не спросила своих сотрудников, как они вообще после всего этого! Рыба гниёт с головы, и это точно именно про неё.
Гость
10 марта 2023, 23:08
Блин , юристом хочу стать . Сидишь так развалившись . Тепло ,хорошо . Лохи -клиенты бабло тащат . И не надо по морозу мешки с цементом и кирпичи таранить .
Гость
11 марта 2023, 14:11
Только потом, как правило, нажившиеся на лохах, сами в адвокатах нуждаются
Гость
11 марта 2023, 19:53
Для вашего кругозора либо развалиться либо мешки с цементом таскать? а золотая середина есть?
Гость
12 марта 2023, 09:11
Гость
11 марта 2023, 14:11
Только потом, как правило, нажившиеся на лохах, сами в адвокатах нуждаются
Гость, бригадир на стройке. На стуле особо не развалишься, но мешки таскать уже не надо.
Гость
10 марта 2023, 20:09
довели наглостью
Гость
11 марта 2023, 10:10
Юристы - зло, за твои же деньги тебя и облапошат, те 50 т.р. поди цена юристов за оценку аварийности жилья, а аварийность такова, что жить не возможно. Но без таких специалистов это не доказать.
11 марта 2023, 07:00
Наскреб себе на пустом месте срок. Или штраф в три раза больше полученной компенсации.