Все новости
Все новости

И так сойдет? В Нытве почти полгода назад трибуны амфитеатра раздавила бетономешалка. Фотофакт: их так и не починили

Пострадавших в инциденте не было, кроме городской площадки

Трибуны амфитеатра уже почти полгода в таком состоянии

Поделиться

10 ноября 2022 года в Нытве цементовоз рухнул прямо на трибуны городской площадки в Парке культуры и отдыха. Тяжелая машина буквально раздавила амфитеатр. С момента ДТП прошло почти полгода. Публикуем фото, как сейчас выглядит амфитеатр Нытвы (не очень).

В начале ноября прошлого года в соцсетях Нытвы очевидцы выложили снимки ЧП: бетономешалка упала в амфитеатр и перевернулась. На фото видно, что под машиной просела плита.

Бетономешалка опрокинулась на трибуны

Бетономешалка опрокинулась на трибуны

Поделиться

Часть трибун разлетелась в щепки

Часть трибун разлетелась в щепки

Поделиться

В администрации комментировали, что ущерб муниципальному имуществу будет возмещать виновный. В краевой полиции сообщали, что в результате происшествия никто не пострадал.

Ранее мы писали, что амфитеатр в Нытве находится в плохом состоянии, в прошлом году его начали ремонтировать. Возможно, рухнувшая бетономешалка участвовала в ремонтных работах.

Но спустя почти полгода итогов ремонта не видно. Видно только зияющие дыры вместо трибун амфитеатра. Повреждения так и не устранили. Амфитеатр города находится в плачевном состоянии.

Амфитеатр Городского парка культуры и отдыха Нытвы

Амфитеатр Городского парка культуры и отдыха Нытвы

Поделиться

Ранее мы писали, что 24 марта в Перми у Гознака под асфальт провалился автомобиль ГАЗ «Соболь». Глубина провала была около пяти метров. Автомобиль полностью ушел под землю. Причиной ЧП стало разрушение канализационного коллектора.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter