Происшествия В Перми ищут двух мальчиков — они пропали еще несколько дней назад

В Перми ищут двух мальчиков — они пропали еще несколько дней назад

Одному из подростков 11 лет, а второму — 12

Дети пропали еще 17 мая в Кукуштане

В Прикамье разыскивают двух подростков. Мальчики 11 и 12 лет уехали из дома в Кукуштане еще 17 мая. С тех пор родственники ничего не знают о них.

О пропаже подростков сообщил поисковый отряд имени Ирины Бухановой. По их данным, мальчики 11 и 12 лет ушли из дома в Кукуштане 17 мая. Они не сообщали близким, куда направились, но, предположительно, школьники могли поехать в Пермь. Никакой связи с ними нет.

Родные подростков очень переживают за них и просят откликнуться всех, кто их видел. Передать информацию о месте нахождения мальчиков можно по телефонам 204-49-04 и 102.

У одного из детей средний рост, среднее телосложение, овальное лицо, коротко стриженные светло-русые волосы, светлые глаза. В день пропажи он был одет в ярко-зеленую футболку с белым рисунком на груди, темные спортивные штаны или шорты и джинсовые кеды.

У второго ребенка средний рост, худощавое телосложение, овальное лицо, коротко стриженные прямые русые волосы, светлые глаза. В день пропажи он был одет в бирюзовую футболку, черные спортивные штаны или шорты и красные кроссовки.

UPD: детей нашли, они живы, поэтому из текста убраны все имена.

Ранее в Перми нашлась 24-летняя девушка, которая пропала по пути на встречу с подругами.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем