перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 23:39
"Принятие решения без учета последствий — первая степень шизофрении". Бехтерев. В. М. (Академик и основоположник патопсихологического направления в России)..
30 мая 2023, 14:07
ето еще не начали
30 мая 2023, 14:09
зачем москвичи сами себя обстреливают?
30 мая 2023, 11:24
Сахар из Рязани, доставка по воздуху.
Гость
30 мая 2023, 10:27
Какая страна, такой и контрнаступ За потерю русского города Артёмовска и уничтоженный американский Пэтриот отомстили мирным людям, разбив им стёкла. Терроризм в чистом виде. Вот за это и нужна СВО, оаботпцте братья!
Гость
30 мая 2023, 10:29
Причина и следствие не перепутаны?
Гость
30 мая 2023, 10:32
Если и мстят, то за недавнюю атаку на Киев, по принципу "око за око".
Гость
30 мая 2023, 10:33
Патриотизм головного мозга.
Гость
30 мая 2023, 15:03
Что то пошло не так....
Гость
30 мая 2023, 23:14
...лет тридцать назад.
31 мая 2023, 19:22
Гость
30 мая 2023, 23:14
...лет тридцать назад.
двадцать
Гость
30 мая 2023, 10:10
Что то у меня к официальным источникам нет никакого доверия, мутные они какие то стали в последнее время...
30 мая 2023, 23:37
Только в последнее время? Вы им льстите.
Гость
30 мая 2023, 10:22
А прилетели они, конечно, из украины, да? Малобюджетная инсценировка.
Гость
30 мая 2023, 10:34
Зато какой инфоповод! "Ох-ах, на нас напали, поэтому мы будем продолжать СВО, из-за которой на нас и напали".
Гость
30 мая 2023, 10:25
Атаку Дронов по Москве и Подмосковью подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин! 🙄 И это всё, что они смогли ответить?🤔
Гость
30 мая 2023, 10:56
Подождите, сейчас Верховный Стратег ещё один пучок красных линий нарисует.
Гость
30 мая 2023, 10:25
Вопрос откуда запускали, с территории Украины или с нашей. Трудно сказать какой вариант хуже. В первом случае у нас ПВО только в Москве, во втором - граница не на замке, в лесах диверсанты.
Гость
30 мая 2023, 15:13
Там от границы до московии км 600, учитывая что с той стороны есть беспилотники, которые могут и 1500 км пролететь, это так, к слову
Гость
30 мая 2023, 10:39
Почему воздушную тревогу не объявляют и в бомбоубежища народ не отправляют? Собянин и Воробьёв ждут пока кого-нибудь убьёт?
Гость
30 мая 2023, 10:10
О чем думали люди в кремле, больше года назад отдавая приказ наносить удары ракетами по городам Украины?
Гость
30 мая 2023, 11:33
Думали что будет по другому. А оно вон как обернулось, кто же знал, ничто не предвещало...
Гость
30 мая 2023, 13:09
За три дня хотели же
Гость
30 мая 2023, 18:56
Все правильно делают, работайте братья!
Гость
30 мая 2023, 10:12
Что посеешь, то и пожнёшь. Пожинайте, "патриоты".
Гость
30 мая 2023, 13:43
Патриоты уже пожали и сгорели, на общую сумму миллиард долларов.
30 мая 2023, 14:08
Гость
30 мая 2023, 13:43
Патриоты уже пожали и сгорели, на общую сумму миллиард долларов.
на общую сумму 250 тыщ
Гость
30 мая 2023, 10:11
Анастозащо?
Гость
30 мая 2023, 10:39
Потеряв уверенность в себе, лишаешься решимости достигнуть цели. Это мог внушить тебе враг. Уверенный в себе, пути и цели - непобедим. Его уверенность непоколебима как гора. Он обязательно достигнет цели. Сунь Цзы. Работайте братья!
Гость
30 мая 2023, 10:42
Китайских философов цитируем? Непатриотично, свих что-ли нет.
Гость
30 мая 2023, 10:42
Ну вот и поддержка Зеленского объявилась...
30 мая 2023, 12:45
А ещё китайская стратегема есть: "заманить на крышу и убрать лестницу",уж если цитировать китайцев,"но это сложно,обычно этого не понимают".