За месяц потеряла 12 миллионов: как пенсионерка на глазах у журналистов согласилась отдать деньги мошенникам
8 июля 2023, 11:30
Гость
8 июля 2023, 13:03
а почему пытаются оспорить сделку на квартиру, если у них все равно нет денег вернуть за неё, они же уже отдали их мошенникам
Гость
8 июля 2023, 13:22
будут возвращать по мере возможности лет 20. Таких хитрых продавцов полно. Хату продадут, деньги потратят и в суд с признанием о недееспособности. Сделка отменяется, квартира владельцу, а денег уже нет и взять нечего с продавца по закону.
Гость
8 июля 2023, 16:12
покупателей хотят кинуть оставить и без квартиры и без денег
Гость
8 июля 2023, 12:00
бабушка Сечина
Гость
8 июля 2023, 11:53
Вот не понимаю, зачем в таком преклонном возрасте гноить такие деньги? Кушать доширак... Значит эти миллионы ей не нужны, что ей и доказали.
Гость
8 июля 2023, 14:19
Пенсионерка с 12-ю миллионами? Ну вот не врут же по телевизору! Бедность в России побеждена, всё замечательно и с каждым днём всё лучше и лучше!
Читайте внимательно - она продала две неплохих квартиры и прос... все деньги. Если у вас есть квартира, вы тоже миллионер, но в карманах у вас, возможно, даже на поездку в трамвае денег гнет.
Гость
8 июля 2023, 21:59
Ну так и пенсия у нее должна быть хорошей с 54-летним стажем на севере. Я думаю и арендовать сможет жилье в каком-нибудь небольшом городе, или в отдаленном районе большого.
Гость
9 июля 2023, 09:50
Действительно, дееспособной её никто не признал, действия она совершала, исходя из собственных привычек и умственного развития. Так при чём тут добросовестные приобретатели жилья, они её силком продавать жильё не заставляли! Больше похоже на мошенничество - вложила деньги в биткойны или ещё какую муть, прогорела, а теперь хочет получить с покупателей жильё на халяву - возвращать им деньги ей нечем!
Гость
9 июля 2023, 11:41
ерунда какая - то, в 69 лет 54 года стажа? кто её на работу после 8 класса взял?
Гость
10 июля 2023, 16:40
Отупела от нехватки солнца на севере,теперь поздняк метаться
Гость
27 августа 2023, 19:35
Прям приспичило позвонить мошеннику перед журналистами, так кстати подтверждает заключение экспертизы)
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%За месяц потеряла 12 миллионов: как пенсионерка на глазах у журналистов согласилась отдать деньги мошенникам