Происшествия В Перми нашелся пропавший неделю назад предприниматель, задолжавший деньги своей бригаде

В Перми нашелся пропавший неделю назад предприниматель, задолжавший деньги своей бригаде

По данным источника 59.RU, он сам вернулся домой

Антона Теплоухова не было дома почти неделю

По данным поискового отряда «ЛизаАлерт», 29-летний Антон Теплоухов пропал 5 июля. Как рассказала корреспонденту 59.RU жена пропавшего, у мужчины было ИП и своя бригада рабочих, которым он должен был заплатить, но не смог из-за проблем с деньгами. После этого мужчина пропал почти на неделю. 11 июля стало известно, что мужчина нашелся.

Как рассказала ранее 59.RU жена пропавшего Ксения Теплоухова, бригада мужа работала в микрорайоне Ива на стройке ЖК «Погода». Заказчика не устроило качество выполненной работы, и бригада ушла с объекта. Антон Теплоухов должен был заплатить работникам 900 тысяч рублей, но из-за проблем с деньгами не смог. Накануне исчезновения мужчины рабочие приходили к ним домой, он обещал вернуть им деньги.

— 3, 4 и 5-го числа вот эти вот рабочие, бригада приходила к нам домой, обивала пороги, — рассказывала Ксения Теплоухова. — Он 3 и 4-го с ними разговаривал, говорил, что всё нормально: «Вы у меня официально трудоустроены, я вам всё выплачу».

По словам женщины, общение проходило нормально, рабочие даже пожимали Антону руку. Тем не менее 5 июля в 07:13 Антон Теплоухов ушел из дома по адресу улица Строителей, 37а и пропал. На связь мужчина выходить перестал. Супруга написала заявление о пропаже в полицию, обратилась в поисковый отряд «ЛизаАлерт» и поисковый отряд «ПрикамьеПоиск» памяти Ирины Бухановой. Позже Ксении позвонили из следственного отдела — женщине рассказали, что, по их данным, ее муж смотрел баланс карты в банкомате около «Леруа Мерлен» 5 июля под вечер. Кроме того, женщина рассказала, что кто-то пытался зайти с телефона мужа в «Сбербанк Онлайн» и «Тинькофф». Позже она увидела в аккаунте Google Антона, что кто-то установил на его телефон приложение для сброса всех паролей.

11 июля волонтеры поискового отряда сообщили, что мужчина найден и жив. В полиции 59.RU подтвердили, что Антон действительно нашелся, но где он был, не сообщили.

По данным источника 59.RU, знакомого с ситуацией, мужчина вернулся домой самостоятельно. Супруга Антона сказала журналистам, что не уполномочена отвечать на вопросы — «обращайтесь в полицию».

Ранее мы рассказывали о поисках 82-летнего Николая Слобожанинова. 29 июня Николай Николаевич был на Конжаковском Камне в Карпинске Свердловской области. В районе поляны Художника решил идти обратно по марафонской тропе к технологической дороге, но пропал. Мужчину ищут до сих пор.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем