Парень погиб геройски, а семья вынуждена собирать деньги на похороны. Ну не позорище ли? Где администрация, спрашивается?
Гость
30 июля 2023, 20:42
ну это бред
Гость
31 июля 2023, 17:47
Там территория г.Чусового,а не сельсовета. Может немного подмогнут и родственники спасенной, конечно , если есть возможность.
Гость
30 июля 2023, 19:38
На пляже были и другие люди. Никто не среагировал.А подросток совершил геройский поступок. В Чусовом бываю ,особенно в Чунжино (Кирова) . Рельеф дна реки очень непредсказуем.
Парню царствие небесное.
Гость
31 июля 2023, 00:02
Администрация, помогите семье погибшего юноши! Парень - ГЕРОЙ!!!
Гость
31 июля 2023, 22:51
ага, администрация читает тут твои коменты!
Гость
30 июля 2023, 22:00
Медаль спасение на водах положена, от мчс чего нибудь, и наверное сельсовет должен посильно помочь.
Гость
30 июля 2023, 23:32
До слез, жалко как парнишку! Живу далеко от Чусового. Не рассуждаю- кто что должен, кто не должен. В жизни всякое бывает, а смерть часто приходит в самую трудную минуту.Сделан маленький перевод. Все!
Гость
30 июля 2023, 19:27
Что за дурацкие правила? Парень - герой, его имя должны знать все!
Гость
30 июля 2023, 20:01
Так то да. Я знаю его и.ф.Чусовские сказали. Хороший парень.
Гость
30 июля 2023, 20:41
Не забывайте, что Вы не свободны, есть царь и его власть.
Гость
30 июля 2023, 22:14
Гость
30 июля 2023, 20:41
Не забывайте, что Вы не свободны, есть царь и его власть.
А вы?
Гость
30 июля 2023, 19:05
Царствия небесного, земля пухом!
Гость
31 июля 2023, 13:30
Мама Героя, примите наши соболезнования, если Вас это хоть немного утешит, Вы вырастили и воспитали настоящего Человека. Он спас жизнь и это и есть настоящий героизм. Бог его со святыми упокоит и сын Ваш будет молиться за Вас и всех нас.
Семья этого парня, собирает деньги на похороны сына?! Вот как мы хорошо "живем" оказывается! Даже чтобы похоронить человека в этой стране у людей денег нет! Это просто кошмар!
Гость
31 июля 2023, 10:16
Дайте звезду Героя посмертно
Гость
31 июля 2023, 11:22
Гость, лучше герой Вселенной
Гость
31 июля 2023, 11:33
А к чему такой сарказм про звезду Героя посмертно? Не каждый сейчас кинется помогать другому, попавшему в беду!
Гость
1 августа 2023, 08:36
В очередной раз сработала поговорка: не делай людям добра, не получишь зла. Мамашке этой девочки бегом надо бежать за кредитом, коли своих денег нет и оплатить хотя бы все похороны полностью. Второго такого спасателя не будет
Чего прицепились к девочке и её матери. Видимо неумные родственники парня ищут виноватых. Глупые люди. Кто виноват в гибели тысяч молодых на дорогах, от рака, в ДТП? Даже после тяжёлой утраты нужно вести себя достойно
Гость
31 июля 2023, 19:51
Молиться - это, конечно, хорошо. А мама спасённой девочки не хочет оплатить похороны? Ведь цена жизни её дочери - отданная жизнь другого человека. И никакими деньгами её не измерить.
Гость
31 июля 2023, 11:24
просто бесят эти новости об утонувших детях. НЕ УМЕЕШЬ ПЛАВАТЬ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ!!! сиди семки лузгай на берегу. где родители этой девочки? их надо под суд!!!
Гость
31 июля 2023, 11:46
Со слов мамы погибшего, парнишка плавать умел.
Гость
31 июля 2023, 07:43
Собирание денег стало массовым. Раньше жили по-разному, почти все-небогато, но на похороны собирать - надо было быть, вообще, нищим.
Гость
31 июля 2023, 10:11
Вы цены на ритуальные услуги и товары видели? Сейчас это товары повышенного спроса, значит, и цены выросли.
Гость
31 июля 2023, 13:04
Гость
31 июля 2023, 10:11
Вы цены на ритуальные услуги и товары видели? Сейчас это товары повышенного спроса, значит, и цены выросли.
Вы цены на ритуальные услуги и товары видели? Сейчас это товары повышенного спроса, значит, и цены выросли.
Да, стыдно. В Чусовом недорого похоронить. А родители подбираются. Даже на смерти пиар и сборы
Гость
30 июля 2023, 21:38
Почему не родители спасали девочку? С родителей девочки нужно взыскивать моральный ущерб и заводить дело о неисполнении род. обязанностей.
Гость
31 июля 2023, 08:07
И на тебя тоже завести. Чтоб не писал тут.
Гость
31 июля 2023, 14:46
Гость
31 июля 2023, 08:07
И на тебя тоже завести. Чтоб не писал тут.
родители девочки где работают? мама-одиночка подрабатывает и не занимается воспитанием дочери?
Гость
31 июля 2023, 17:24
Почему Герою лицо закрыли?
Гость
31 июля 2023, 23:15
Семья собирает деньги, спасая тонувшую девочку в Чусовом? "Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" (с)
Гость
31 июля 2023, 14:30
Мы были на Чусовой, ходили в сплав...там не возможно утонуть! Места тихие, неглубокие!
Гость
31 июля 2023, 16:38
Сказки не рассказывайте. Чусовая хоть и обмелела , но река очень не простая.
Желаю вам дальнейших сплавов .
Гость
31 июля 2023, 19:02
Гость
31 июля 2023, 16:38
Сказки не рассказывайте. Чусовая хоть и обмелела , но река очень не простая.
Желаю вам дальнейших сплавов .
Да это вы не рассказывайте, мы в сплаве были с двумя детьми именно потому, что река спокойная, одному не было 4 лет! Сплавами занимаемся 25 лет! Детей берём только на спокойные реки! По Чусовой прошли 200 км! Сказки другим рассказывайте!
Гость
31 июля 2023, 19:08
Гость
31 июля 2023, 16:38
Сказки не рассказывайте. Чусовая хоть и обмелела , но река очень не простая.
Желаю вам дальнейших сплавов .
Не простая? Категория сложности от 2 до 4 летом! В чём сложность?
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%Семья парня, погибшего, спасая тонувшую девочку в Чусовом, собирает деньги на похороны сына