перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Перед полетом позвонил маме»: отец разбившегося вместе с Пригожиным пермского пилота рассказал о сыне

Гость
24 августа 2023, 12:50
Даже бандиты в 90-е такого, как правило, не совершали! Между собой - да, но простых людей не трогали. А теперь этот персонаж устраняет своих конкурентов несмотря на жертвы среди ни в чем не повинных людей. До чего же мы докатились!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 23:13
Вас не жаль!
Гость
24 августа 2023, 13:48
Теперь вы видите, КАКОЙ персонаж находится у власти?
24 августа 2023, 13:54
только теперь?
Гость
28 августа 2023, 09:00
Всем умным даааавноэто ясно
Гость
24 августа 2023, 11:40
Странно взяли на работу безработного летчика. Да ещё и такую персону возить. Мутная история!
Гость
24 августа 2023, 11:45
а что, потеряв работу по специальности один раз, ему надо было идти полы мыть? Образование есть, часов видимо достаточно налетал на прошлом месте работы, вот и взяли
Гость
24 августа 2023, 11:47
Странно, как взять на работу безработного, сложно даже логически представить, я уж не говорю а том чтобы осуществить... Договор же трудовой надо подписать, а как? Его же распечатать надо, а принтер откуда у летчиков? Мутная история!
Гость
24 августа 2023, 17:13
Он вторым пилотом, почему нет? И кого надо брать на работу, если не людей без работы?
Гость
24 августа 2023, 17:18
Тогда уже понятно было, что без ответа это не останется.
Гость
25 августа 2023, 19:04
Я не прощаю предательства.
Гость
25 августа 2023, 19:06
Не имеет значения сколько невинных будет уничтожено вместе с придатетелями.
Гость
25 августа 2023, 19:07
Мы этого заслужили
24 августа 2023, 13:52
нарубил капусты, овощ
Гость
24 августа 2023, 16:01
Конечно пилоты не знают своих клиентов, в частном самолете. Это бабам в бане можно втирать в уши. И школьникам зеленым.
Гость
24 августа 2023, 17:14
Даже если знают - что это меняет? Работа есть работа
Гость
25 августа 2023, 18:53
У пилота задача доставить клиентов из пункта А в пункт Б и не задавать лишних вопросов, будет перед ним кто-то отчитывать, ну-ну.
Гость
24 августа 2023, 21:05
Знал кого перевозил...или не знал это не главное! Упал почему? Вот главное!
Гость
25 августа 2023, 01:01
Да как не знать, если самолет частный!
Гость
25 августа 2023, 11:04
Гость
25 августа 2023, 01:01
Да как не знать, если самолет частный!
Гость, так откуда ему заранее знать, он как таксист. Узнать может когда пассажир уже сел в салон. Да и не видно из кабины кто садится. Р
Гость
24 августа 2023, 14:20
Вот и стрелочник ...
Гость
25 августа 2023, 18:56
Конец у такой страны рабство и нещита.
Гость
25 августа 2023, 19:00
А всьо началось слуны25 и закончится лебединым озером на телевидении.
Гость
24 августа 2023, 15:32
Необходимо провести расследование . Я понимаю , что это только мечты ... Но не доверяю я российским СК ! И поэтому поручил бы расследование этого дела иностранцам . Что то сильно напоминает этот случай историю с генералом Лебедевым...
Гость
24 августа 2023, 15:34
поручи...
24 августа 2023, 16:06
Лебедем
28 августа 2023, 12:14
Никто не позволит это делать. Да и мальчика этого не вернёшь. Соболезную родителям.
Гость
24 августа 2023, 16:50
нормально игры для больших
Гость
25 августа 2023, 18:55
Созданые уничтожают создателей ,они этого заслуживают потому что немые.
Гость
24 августа 2023, 11:40
жалко очееееень!
Гость
24 августа 2023, 18:43
ДКШщ
Гость
25 августа 2023, 18:52
Десяток человек вершат судбы миллионов людей в етой стране и для них они ни кто, хотя они их создали.
Гость
25 августа 2023, 19:00
Заждались
Гость
26 августа 2023, 18:18
Ч
Гость
26 августа 2023, 20:29
Неужели в этой авиации все так плохо . Пилот закончил сасовское училище . Это среднее учебное заведение. У него нет высшего образования по специальности. Почти как водители маршруток
Гость
30 августа 2023, 14:23
Люди погибли , а здесь позволяют себе некоторые такие мерзкие комментарии
Гость
31 августа 2023, 12:56
Ранее пилот имеет 359999 рублей сейчас пилот часнг39000
Гость
31 октября 2023, 21:27
гость....не падают на западе с людьми важными самолеты)
Гость
24 августа 2023, 13:48
Главстерх, готов к ответке?
24 августа 2023, 13:52
запачкаете свои дываны?
Гость
24 августа 2023, 20:32
иноагенты снова возбудились, кацы и прочие альбацы на вертолетные деньги запада начинают нагнетать ересь и грязь против интересов России