перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В СВО погиб победитель конкурса «Учитель года — 2011» из Лысьвы

26 октября 2023, 14:48
Гость
26 октября 2023, 15:04
И что его заставило?
Гость
26 октября 2023, 15:11
Гуглите про злодеяния Богдана Хмельницкого
Гость
26 октября 2023, 15:16
Гость
26 октября 2023, 15:11
Гуглите про злодеяния Богдана Хмельницкого
Злодеяния Малюты Скуратова вас не интересуют? А Александра Невского? А методы крещения Руси Владимиром, который Красное Солнышко?
Гость
26 октября 2023, 15:24
Гость
26 октября 2023, 15:16
Злодеяния Малюты Скуратова вас не интересуют? А Александра Невского? А методы крещения Руси Владимиром, который Красное Солнышко?
Никон исправил Володины недоделки.
26 октября 2023, 15:59
Жаль, так мужиков вовсе скоро не останется.
Гость
26 октября 2023, 17:52
Ничего. Новых завезут. Правда с немножко другими воспитанием, образованием и жизненной позицией. Зато непьющие )
Гость
26 октября 2023, 18:58
Нам женщин больше достанется
Гость
26 октября 2023, 16:58
Был в этой школе во время голосования за обнуление избирательный участок? Был. Выдали эти учителя те цифры которые требовались? Выдали. Ну так вот теперь по заслугам и честь. Как говорится - земля пухом.
Гость
26 октября 2023, 18:04
А по-вашему, учителя всем педколлективом на избирательных участках работают? Вы наивны... 2-3 человека из школы - это в пиковом случае.
Гость
27 октября 2023, 12:04
Гость
26 октября 2023, 18:04
А по-вашему, учителя всем педколлективом на избирательных участках работают? Вы наивны... 2-3 человека из школы - это в пиковом случае.
2-3, но зато самые лояльные и приспособленные для таких делишек.
Гость
26 октября 2023, 15:04
И в статье ни слова о том, как он там оказался. Мобилизовали или сам добровольцем контракт заключил?
Гость
26 октября 2023, 17:50
Вы как читаете? "не был мобилизован".
Гость
26 октября 2023, 15:02
Ужас. Чему он учил детей?
Гость
26 октября 2023, 18:33
Ненавидеть других, все знают как сотрудники школ проводят правильные выборы - вот и результат
Гость
26 октября 2023, 19:02
Патриотизму, учил и подал пример!Настоящий мужик и защитник Родины, честь ему и хвала!
Гость
27 октября 2023, 12:05
Гость
26 октября 2023, 19:02
Патриотизму, учил и подал пример!Настоящий мужик и защитник Родины, честь ему и хвала!
И земля пухом, забыли добавить.
Гость
26 октября 2023, 17:23
А зачем призывали учителей итак не хватает..в школе учитель труда ведет биологию географию историю....оцените......
Гость
26 октября 2023, 17:58
так, умные не нужны, нужны послушные!
Гость
26 октября 2023, 14:57
Мстил за погромы предков?
26 октября 2023, 18:53
А кто громил его предков?
Гость
26 октября 2023, 19:09
26 октября 2023, 18:53
А кто громил его предков?
Как бы громили все, но крайними оказались сами знаете кто...
26 октября 2023, 19:32
Гость
26 октября 2023, 19:09
Как бы громили все, но крайними оказались сами знаете кто...
А не слишком далеко искал погромщиков? Может проще мстить на другом конце земного шара? Нет?
Гость
26 октября 2023, 21:41
Добровольцем уехал,ипотека,кредиты ...Земля пухом,не повезло .
Гость
26 октября 2023, 21:44
Если ты не военный? То зачем ! ? Что то личное ?
Гость
20 ноября 2023, 22:36
Я не Есенин, я другой, рождён в "застой" в стране советской. С больною русскою душой, хоть и с фамилией немецкой. Это для тех, кто что то писал о его предках, почитайте лучше его стихи,может что и поймете,а если нет,то мне вас жаль
Гость
26 октября 2023, 15:02
Мужику царствие небесное . Мне только интересно не наши парни террикон в лоб брали ? Если они , то до Нового года потихоньку будут привозить . Спасибо отцам генералам .
Гость
26 октября 2023, 15:24
Нового - которого? Их и так регулярно везут.
Гость
26 октября 2023, 19:00
Пусть земля будет пухом герою!
Гость
27 октября 2023, 08:41
Так вообще-то пишут про десантников у которых парашют не раскрылся.