перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красавинский мост встал в пробку из-за массового ДТП

30 октября 2023, 19:34
30 октября 2023, 21:01
у многих понос, несутся как бы не обсе**ся!
Гость
30 октября 2023, 21:17
Еще раз доказывает, что машина здесь даром не нужна.
Гость
30 октября 2023, 21:35
Гость
30 октября 2023, 21:17
Еще раз доказывает, что машина здесь даром не нужна.
для передвижения по городу, как и везде
Гость
30 октября 2023, 22:58
Они пытаются доказать, прежде всего самим себе, что из себя что-то представляют в этой жизни. Отсюда эти нелепые разгоны на ипотечных машинах абсолютно в никуда.
31 октября 2023, 08:05
Скорость надо ограничить на мостах до 20 км/час... Без этого так и будет продолжаться... И коммунальный постоянно стоит и этот периодически... потому что пошире...
Гость
30 октября 2023, 21:22
Вы посмотрите какая компания и кто должен отвечать за поливку подсыпку в пермском крае. Опять виновные будут водилы. Болтовня руководства была и будет дальше. Сокращение дармоедов вот что может помочь. А остальное блаблабла……
Гость
30 октября 2023, 21:36
чё поливать то собрались? все тает, плюсовая погода.
Гость
30 октября 2023, 22:54
Автодятлам не поможет никакая подсыпка! Изымать нужно кредитные ведра за эти так называемые ДТП, которые являются следствием слабоумия, алкоголизма и незнания базовых законов физики.
Гость
30 октября 2023, 20:42
Ребята, вы вообще местные? На видео трасса Пермь-Краснокамск, мост у вас только на верхнем фото.
Гость
30 октября 2023, 19:46
обидно за свой город,не могут власти мосты построить , чтобы люди с обеих сторон Камы нормально жили.
30 октября 2023, 21:00
куда вам столько и так много
Гость
30 октября 2023, 22:52
30 октября 2023, 21:00
куда вам столько и так много
гость_, Камгэса и то много!!!
30 октября 2023, 23:58
30 октября 2023, 21:00
куда вам столько и так много
Это только загнивающая Европа имеет по 5-7-10 мостов в городах, а рабам достаточно одного моста на любой реке, ибо не фиг...
Гость
30 октября 2023, 22:19
За городом дорога-зеркало. Будьте осторожней!
Гость
30 октября 2023, 22:54
Гость, а нормальную зимнюю резину не рекомендуете купить автодятлам на лете?
Гость
30 октября 2023, 19:54
Печально, что не успели песком мост с обеих сторон засыпать. Практически каждый год по осени такая ситуация.
30 октября 2023, 21:01
засыпать чтоб не въехать было!
Гость
30 октября 2023, 20:54
Пермь, браво!
Гость
30 октября 2023, 21:34
так это из закамска, вечером там свободно, все из города едут
Гость
30 октября 2023, 22:55
Утром на всех въездах в город патрули и штаны за летнюю резину, а вечером на всех выездах из города и пробок не будет!
Гость
30 октября 2023, 23:10
закрывай мост на ремонт
Гость
31 октября 2023, 01:25
Бывает и хуже . Все живы ? Вот и прекрасно . Едем дальше .