Происшествия В Перми попал в ДТП фудтрак шоу «Повара на колесах», который показывают на Первом канале

В Перми попал в ДТП фудтрак шоу «Повара на колесах», который показывают на Первом канале

Авария произошла за два часа до съемок у Театра-Театра

Желто-зеленый фудтрак «Повара на колесах» ездит по российским городам

В ДТП у Театра-Театра попал фудтрак шоу «Повара на колесах» (12+) Первого канала. Авария произошла за два часа до съемок.

Утром 1 декабря в группе «ЧП ДТП Пермь» во «ВКонтакте» появилось видео с аварией на перекрестке Ленина — Крисанова. В ДТП попали фудтрак передачи «Повара на колесах» и Audi. По мнению водителя, снявшего это ДТП на видео, легковушка хотела проскочить улицу Ленина.

«Повара на колесах» — программа, которая выходит на Первом канале. В поисках новых вкусов разные шеф-повара ездят по российским городам. Они знакомятся с достопримечательностями и традициями, пробуют местную кухню, а затем разрабатывают авторское меню из локальных продуктов и устраивают кулинарный баттл.

Вчера съемочная команда опубликовала в своей группе приглашение для пермяков участвовать в съемках финала программы «Повара на колесах». Они должны были пройти сегодня, 1 декабря, с 11:30 до 15:00 на площади перед Театром-Театром.

Мы связались с организаторами телепроекта и спросили о состоянии экипажа фудтрака. Нам ответили, что они в курсе ДТП в Перми, но пока съемочная команда с ними не связывалась, организаторы надеются, что «всё хорошо».

Как уточнили 59.RU в городской ГИБДД, в ДТП действительно никто не пострадал. Авария произошла еще до съемок — около 09:00.

— По улице Ленина со стороны улицы Плеханова двигался грузовой фургон JAC под управлением водителя 1983 года рождения, который в районе дома 12в по улице Крисанова при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Audi, которым управлял водитель 1993 года рождения. Легковой автомобиль двигался во встречном направлении и столкнулся с фургоном, — рассказали 59.RU в инспекции.

В результате автоаварии никто из людей не пострадал, машины получили механические повреждения, уточнили в ведомстве.

Инспекция проводит проверку по факту аварии и устанавливает все обстоятельства, которые к ней привели.

Ранее мы писали, что в районе Перми II перевернулся Audi, водителя ищет полиция.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем