Надо запретить эти страшные машины-убийцы! Выдавать централизованно и только под присмотром, а предварительно проверять!
Гость
17 декабря 2023, 10:56
Логан как нексия и матиз....диагноз
Гость
17 декабря 2023, 11:31
Беда, зачем на трассу то, ну в квартале до магазина, ну, ребенка в садик..
Гость
17 декабря 2023, 17:51
Диагноз въезжать в стоящую машину.
Гость
17 декабря 2023, 21:01
Гость
17 декабря 2023, 17:51
Диагноз въезжать в стоящую машину.
Вероятно сзади его пара машин поджимала, догоняла, вовремя не сориентировался как объезжать, могут быть разные варианты
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Проблема там в том, что уже 1-2 года не могут закончить расширение Восточного обхода (предположительно из-за куска длинной метров в 50), из-за чего в этом месте до сих пор существует перекрёсток, и потоки вплоть почти до моста не разделены
Гость
17 декабря 2023, 17:06
Видимо регламенты у них, главное выполнение инструкций
Гость
17 декабря 2023, 17:53
Гость
17 декабря 2023, 17:06
Видимо регламенты у них, главное выполнение инструкций
Брошенное строительство моста - вот регламент/диагноз.
Подъездные пути это один проект.
Гость
17 декабря 2023, 21:03
Гость
17 декабря 2023, 17:53
Брошенное строительство моста - вот регламент/диагноз.
Подъездные пути это один проект.
Если целью было создание безопасных моста и дорог, а если цель получить деньги, это значительно меняет действия лиц
Гость
17 декабря 2023, 10:25
Там вроде везде разделитель... как на встречке то?
Гость
17 декабря 2023, 10:45
Гость, на перекрёстке столкнулись
Гость
17 декабря 2023, 10:46
машин до фига развелось. Дороги лет на 30 отстают от роста автотранспорта.
Гость
17 декабря 2023, 17:54
Эту дорогу должны были сдать в декабре 2022.
Гость
17 декабря 2023, 17:56
Напишите что сегодня на спуске к Шахарово.
Фура и что то клиоподобное без задницы.
Гость
17 декабря 2023, 21:06
Там в Аргентине циклон прошел, напишите про него
Гость
17 декабря 2023, 17:55
Светлое время суток, чистый асфальт.
Невнимательность вот причина.
Гость
17 декабря 2023, 21:05
А также ответственность и разум
Гость
17 декабря 2023, 11:30
Как же так, там вроде трасса, нет встречек, дастер через полосу левый поворот ждал, создавая опасность.,
Гость
17 декабря 2023, 11:35
А какой это авто на фото, логаны без багажника бывают
Гость
17 декабря 2023, 21:08
Очень жалко людей, всегда кажется, что мир несправедлив и девочка зря погибла
Гость
17 декабря 2023, 21:15
Зато гнал! Красавался! 52 года , а по уровню развития подросток . 4 пассажира в маломерке. Естесно, что машина становится плохоуправляемой...
Гость
18 декабря 2023, 10:43
Виноват губернатор, который не может доделать дорогу.
Гость
18 декабря 2023, 21:43
Строительство обхода затянулось ,это мягко сказано ! В Татарии от Казани до Челнов дорогу построили,а начинали в одно время ((( Там 200 км !!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%В ДТП на Восточном обходе Перми погибла 16-летняя пассажирка иномарки: машина вылетела на встречку