перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми иномарка сбила двух человек у ТРК «Семья». Очевидцы сообщают, что пострадавшие — дети

17 декабря 2023, 19:00
Почему власть разрешает использовать личный автотранспорт? Почему не отбирают? Цена - жизни людей!
Гость
17 декабря 2023, 19:56
Власть многое хочет запретить, но у них есть родственники, которые любят жить в машине, царь тоже пришел к трону через дтп зятя бородина
Гость
17 декабря 2023, 20:22
Гхост ридер, может потому что этот личный транспорт приобретен не на деньги власти? Ответственность за соблюдения правил ПДД лежит на том кто управляет автомобилем, в данном случае при совершении поворота направо он был обязан уступить дорогу пешеходам, идущим на разрешающий сигнал светофора.
17 декабря 2023, 21:11
Гость
17 декабря 2023, 21:11
Гхост ридер, может потому что этот личный транспорт приобретен не на деньги власти? Ответственность за соблюдения правил ПДД лежит на том кто управляет автомобилем, в данном случае при совершении поворота направо он был обязан уступить дорогу пешеходам, идущим на разрешающий сигнал светофора.
О! Защитник вылез! Да, оставляйте им _их_ машинки, они и без прав пьяные поедут! Защищайте их дальше! Так и по тротуару гонять такие будут!
Гость
17 декабря 2023, 17:31
там некуда идти рядом с переходом.
Гость
17 декабря 2023, 19:52
Вы ошиблись, там прекрасный переход через горького, потом домой через революцию
Гость
17 декабря 2023, 20:02
Гость
17 декабря 2023, 20:02
Вы ошиблись, там прекрасный переход через горького, потом домой через революцию
Гость, так в том и дело что рядом с переходом идти нет необходимости. Удобно по переходам.
Гость
18 декабря 2023, 10:38
Гость
18 декабря 2023, 10:38
Гость, так в том и дело что рядом с переходом идти нет необходимости. Удобно по переходам.
По переходам и проходили
Гость
17 декабря 2023, 18:49
Почему власть отказалась от подземных переходов? Почему не строят их?!! Цена - жизни людей!
Гость
17 декабря 2023, 19:01
Гость, активисты и существующие хотят засыпать.
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Кто организовывал движение у Леруа мер там в выходные проехать невозможно понастроили под действующие дороги я вчера 30 мин ехал чтоб до круга добраться 😰