Происшествия Родные разыскивают 44-летнего прикамца, которого неизвестные увели с вокзала Пермь II

Родные разыскивают 44-летнего прикамца, которого неизвестные увели с вокзала Пермь II

Евгений Созин ждал электричку до Губахи

Евгений Созин ушел с неизвестными с железнодорожного вокзала

В Перми разыскивают 44-летнего Евгения Созина, пропавшего 1 января. Неизвестные увели его с вокзала Пермь II, где он ждал электричку до Губахи.

— Брат работает в Москве, приехал на каникулы, — рассказала 59.RU сестра Евгения. — Мы ждали его в Губахе еще 31 декабря, но он успел только на поезд, который приходит 1 января. Ему нужно было дождаться электричку до Губахи, поэтому он находился на вокзале.

Телефона при себе у мужчины не было: когда родственники начали звонить, выяснилось, что Евгений оставил его у коллеги. Связаться с губахинцем близкие не могли, поэтому обратились в полицию. В пресс-службе ГУВД Прикамья 59.RU подтвердили, что такое сообщение действительно поступило 2 января, сейчас мужчину разыскивают.

Чтобы определить, куда мог деться Евгений, первым делом отсмотрели записи с камер видеонаблюдения на Перми II. Выяснилось, что Созин в ожидании электрички выпивал на вокзале, потом уснул.

— Брат спал на лавочке, к нему подошли двое неизвестных мужчин и разбудили. Подняли, сфотографировали, подождали минут пять и куда-то пошли с ним. Он двигался еле-еле, видно, что был пьян, — описала сестра Евгения увиденное на записи. — Потом упал, они взяли его под руки и увели на стоянку.

В какой автомобиль сели неизвестные с Евгением, на записи не видно. Никаких других следов мужчины нет, на связь с родными он не выходил.

Приметы пропавшего: рост — 170 сантиметров, на вид 45 лет, плотного телосложения, с темными короткими волосами и зелеными глазами, есть две татуировки: на левом плече — в виде волка, на правой ноге — в виде скорпиона.

Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки и черную куртку.

Если вам что-либо известно о месте нахождения Евгения Созина, об этом просят сообщить по телефонам: 8 (922) 34-567-02 или 112.

Ранее мы рассказывали, что Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу об исчезновении Кати Четиной: девочка пропала 13 лет назад во время отдыха с родителями под Кунгуром, тогда ей было пять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем