RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «В вагонах поддерживают температуру»: в РЖД рассказали о пассажирском поезде, застрявшем в Щучьем Озере из-за ЧП

«В вагонах поддерживают температуру»: в РЖД рассказали о пассажирском поезде, застрявшем в Щучьем Озере из-за ЧП

Сегодня грузовой поезд там протаранил большегруз, заглохший на путях

Поезд дальнего следования задерживается из-за столкновения грузового состава с грузовым авто

Вечером 15 февраля в Прикамье грузовой поезд протаранил вставший на переезде грузовик. Происшествие случилось в 17 часов на перегоне Щучье Озеро — Бартым. В результате ЧП повреждения получили техника и контактная сеть железной дороги. Один из пассажирских поездов попал в простой из-за аварии на путях.

— Вследствие ДТП на переезде перегона Щучье Озеро — Бартым в Пермском крае на станции Чернушка был задержан пассажирский поезд № 96 Москва — Барнаул. В настоящее время отставание от графика составляет 2,5 часа, — сообщили 59.RU в пресс-службе Горьковской железной дороги в 21:15.

Происшествие сняли очевидцы из других машин

В компании сообщают, что в вагонах пассажирского поезда поддерживают комфортную температуру. В случае задержки длительностью более четырех часов пассажирам предоставят дополнительное питание.

— На месте происшествия работают восстановительные поезда, а также аварийные бригады энергетиков, — сообщили железнодорожники. — Горьковская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и принимает все необходимые меры для ликвидации последствий ДТП.

Уточнить информацию о фактическом движении поездов пассажирам и их встречающих можно по бесплатному телефону горячей линии РЖД 8 (800) 775–00–00.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем