RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Стучал в двери и сам надышался угарным газом». Скончался мужчина, которого увезли в больницу после пожара в многоэтажке в Перми

«Стучал в двери и сам надышался угарным газом». Скончался мужчина, которого увезли в больницу после пожара в многоэтажке в Перми

Ему был 41 год

Денису был 41 год

После пожара на улице Республиканской скончался мужчина. Он предупреждал соседей о возгорании. О его смерти в редакцию 59.RU сообщила его знакомая.

Пожар в десятиэтажке на улице Республиканской, 12 произошел ночью 20 февраля. О возгорании в МЧС сообщили в 00:57. Еще до приезда пожарных из дома вышли 12 человек. 36 человек, в том числе 9 детей, спасатели выводили из дома с помощью специальных устройств. При пожаре погибли двое жителей загоревшейся квартиры: мужчина 1977 года рождения и женщина 1947 года рождения. Еще одного жителя десятиэтажки увезли в больницу, так как он отравился угарным газом. Как сообщила 59.RU знакомая пострадавшего мужчины, он скончался через несколько дней.

Елена Тепленина написала в редакцию 59.RU, что мужчина 1983 года рождения был лучшим другом ее мужа.

— При пожаре он спасал людей, звонил, стучал им в двери и сам надышался угарным газом. Спасатели нашли Дениса без сознания на 3-м этаже, сам он жил на 5-м этаже, — рассказала 59.RU Елена. — Он пролежал в коме 6 дней. Дважды была остановка сердца, 25 февраля 2024-го сердце не выдержало и остановилось.

Елена рассказала, что у молодого человека остались болеющие родители, при этом папа лежачий больной. Есть еще брат, но ему тоже требуется помощь.

— Он был опорой для них, очень добрый, отзывчивый, родные и друзья все очень его любили, — говорит Елена. — Кто виновен? Куда обращаться дальше?

Ранее мы писали, что в Перми при пожаре отравились угарным газом и погибли фотограф Станислав Ожигов и его сын.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем