Происшествия Сбил насмерть у ЦУМа Одному стало лучше. В Минздраве рассказали о состоянии пешеходов, сбитых у ЦУМа в Перми

Одному стало лучше. В Минздраве рассказали о состоянии пешеходов, сбитых у ЦУМа в Перми

В них на скорости въехал Nissan Teana, 18-летняя студентка погибла

Молодые люди переходили дорогу по «зебре» на зеленый свет

В Министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о состоянии двух пешеходов, которых сбил Nissan Teana. Одному из них стало лучше.

Утром 3 марта Nissan Teana сначала столкнулся с Hyundai Solaris, а потом сбил троих молодых людей, переходивших дорогу на зеленый свет. 18-летняя девушка погибла на месте, а двух человек госпитализировали. 4 марта, по данным краевого Минздрава, пешеходы находились в состоянии средней степени тяжести. Сегодня, 6 марта, в министерстве сообщили, что один из пострадавших продолжает лечение и находится в удовлетворительном состоянии, второй — всё еще в состоянии средней степени тяжести.


5 марта подозреваемого водителя задержали, по данным 59.RU, это уроженец Таджикистана, 31-летний Богдан Сулига. Следователи обвиняют его в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, и в том, что он скрылся с места аварии. СК планирует направить в суд ходатайство об избрании водителю меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее руководитель федерального СК Александр Бастрыкин потребовал доложить ему об уголовном деле, возбужденном после ДТП у ЦУМа.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем