Пусть управляйка и оплачивает похороны полностью! СКОЛЬКО уже таких погибших по вине, так называемых, Управляющих компаний. И с них всё, как с гуся вода! А люди должны в такой момент ещё и деньги искать на похороны.
Гость
19 марта 2024, 15:50
Да без проблем, потом на жильцов убытки распишет
Гость
19 марта 2024, 15:58
Гость
19 марта 2024, 15:50
Да без проблем, потом на жильцов убытки распишет
Гость, ДА КОНЕЧНО ЖЕ, ОТСТРОНЯТЬ ОТ ЗАНИМАЮЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ, СРАЗУ ПРИВЛЕКАТЬ ПО УК С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...
Гость
19 марта 2024, 16:08
Гость
19 марта 2024, 15:58
Гость, ДА КОНЕЧНО ЖЕ, ОТСТРОНЯТЬ ОТ ЗАНИМАЮЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ, СРАЗУ ПРИВЛЕКАТЬ ПО УК С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...
Только вмешательство Бастрыкина поможет семье погибшей. Местные не смогут, сами знаете почему.
Сейчас развели клининговые компании, которые якобы занимаются уборкой города, им платят деньги, а они ничего не делают. Я всю зиму обращалась в свою ЖКО, они мне отвечали, что у них работает клининговая компания по уборке территории. А я вижу, как эти уборщики придут , посидят на скамейке, в телефон потыкают пальцем и уйдут. Тротуары всю зиму не чистили, начались потайки , ходить невозможно. С тротуара на проезжую часть не знаешь как спуститься, Снег на тротуаре до колена, да ещё наледь от бордюра длиной около метра. Молодые скачут, как козы, а стареющий человек с больными суставами как должен скакать? Дорогу перейдёшь и не знаешь как взобраться на тротуар, там такое же препятствие. А уборка у всяких Пятёрочек, Магниов и других магазинов вообще не проводится. Подходишь к магазину, а там всё обледенело, ступенек нет они льдом покрыты, ни подняться ни спуститься. А хозяева этих заведений совсем совесть потеряли. Раньше все следили ха подходом к магазину, ведь - это лицо учреждения. Сейчас под навесом кое как уберут, а дальше покупатель должен вылетать на ковре самолёте, или как Карлсон, который живёт на крыше. А про наледи на крышах каждую весну говорят, но воз и ныне там. Ежегодно люди погибают, травмируются, становятся инвалидами, но никого из властей это не волнует. Вот сейчас мэр города решил сам посмотреть, уборку города, может после что то изменится.
Написано же похороны оплатит компания . Зачем деньги собирать ? Опеку над ребенком взять легко , если родной , там ни чего трудного. Жильё + зп покажешь .
Гость
22 марта 2024, 13:27
Деньги на личной карте это уже её деньги на нужные нужды
Гость
19 марта 2024, 21:45
Как-то странно читать - "девушка, девушка" - про молодую женщину, маму 11-летней дочери. Для автора все "девушки", кто женского пола? Другой формулировки не знает?
Гость
20 марта 2024, 06:58
Гость, испохабили слово женщина , сразу или официоз чувствуется или в очереди: женщина, не хамите.
Гость
22 марта 2024, 13:27
Сорок лет девушке)
Гость
19 марта 2024, 18:31
В Березниках все крыши потенциально опасные, т.к под ними тротуары. Даже на стенах раньше висели предупреждения. Не знаю, какой гений так город проектировал. Но вина не мэра, а УК однозначно. Они должны следить за крышей
Гость
19 марта 2024, 20:32
Гость, работа мэра заключается в организации нормальной работы городских коммунальных служб, включая сюда и работу УК. Постоянный надзор со стороны контрольного управления за УК в области безопасного содержания кровель и придомовой территории и т.д.
Гость
19 марта 2024, 17:21
а что известно о владельцах конторы которая должна убирать снег с крыши? чем обедал мэр березников в тот день?
Гость
19 марта 2024, 17:47
Эххх, черный бархат девушка была
Гость
19 марта 2024, 20:03
Родственникам надо срочно найти адвоката для представления в суде и оформления гражданского иска о взыскании с УК компенсации морального вреда каждому родственникому.
Гость
20 марта 2024, 06:56
ждём у малахова или на нтв.
Гость
22 марта 2024, 13:25
Дядька едет за баблом!!) так их, проси больше!
Гость
23 марта 2024, 19:36
Человека уже нет, а начали какое-то исподнее на публику выставлять, личную жизнь... Тьфу, противно!
Гость
25 марта 2024, 13:14
Да никто и никогда крайним не будет. Или дворника какого-либо подставят. Это я утрирую, но мысль думаю ясна.
Гость
23 апреля 2024, 13:38
Работал в этой компании 2 месяца. Задержка на полгода. Работяг нет. Сбор с быдло жильцов минимальный. Общаешься с тем кто есть удивляешься. Вы че мужики вы нормальные ответственные не бухарики и пацанчики тоже. Забейте идите на завод. Но увы. У каждого свои вопросы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%«Незадолго до смерти рассказала, что я отец ее дочери»: бывший возлюбленный девушки, убитой в Березниках глыбой льда, рассказал о ней