Происшествия эксклюзив «Она всегда радовалась каждому моменту в жизни»: в Перми из окна выпала 26-летняя мама троих детей

«Она всегда радовалась каждому моменту в жизни»: в Перми из окна выпала 26-летняя мама троих детей

Анастасия жила в микрорайоне Гайва

Настя работала и воспитывала троих детей

В Перми попрощаются с 26-летней мамой троих детей. По данным близких погибшей, она выпала из окна.

В телеграм-канале «Редакция Гайва» накануне появилось тревожное сообщение о гибели жительницы микрорайона Анастасии. В посте говорится, что многодетная мама выпала из окна 8-го этажа дома на Репина, 63. От сильного удара девушка скончалась на месте.

Лучшая подруга Насти, Екатерина, подтвердила факт трагедии и то, что у девушки осталось трое детей. Екатерина называет погибшую добрейшим человеком, которая шла на помощь даже посторонним людям и умела радоваться жизни.

— Сейчас, вспоминая Настюшку, нет ни одной негативной эмоции или какого-то случая, вспоминается только самое лучшее. Потому что она никогда ничего плохого никому не делала и не желала. Мне сложно поверить в случившееся. И до сих пор не укладывается в голове, как такое могло произойти. Мы были лучшими подругами, работали вместе. Ничего странного в ее поведении не было, она всегда радовалась каждому моменту в жизни, — рассказала 59.RU Екатерина.

Добрым словом Анастасию вспоминает и ее подруга Наталья, она такого же мнения о погибшей, как и Екатерина.

— Настя была очень доброй, позитивной девчонкой, всегда помогала в трудную минуту. А то, что произошло, никто не скажет, и никто не узнает, — поделилась с 59.RU Наталья.

В том, что же всё-таки произошло, сейчас разбирается Следственный комитет. В пресс-службе ведомства журналисту 59.RU сообщили, что следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Прощание с Анастасией начнется в 13:00 26 марта на Новогайвинской, 71.

В феврале в Кировском районе с десятого этажа выпала обнаженная девушка и разбилась насмерть. Ей было всего 23 года.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем