перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воскресное утро выдалось непростым: из-за гололеда в Перми и крае легковушки, автобусы и фуры попадают в ДТП

7 апреля 2024, 13:47
Лёд на тротуарах и автодорогах - это же гололедица. Гаишники не знают что-ли? Пусть Шихов их проконсультирует. А про противогололедные материалы пусть не врут, а сразу говорят напрямую: Песком посыпем. И так грязи, хоть "ванны" принимай.
Гость
7 апреля 2024, 16:19
Ну выручка этой конторы до 12 млрд выросла, рентабельность больше 20%, как положено при бюджетных потребителях
Гость
7 апреля 2024, 17:13
Гололедица - это снег таял, вода текла и потом замёрзла, а то, что сегодня - шёл ледяной дождь и замерзал на асфальте - самый настоящий гололёд.
7 апреля 2024, 18:12
Гость
7 апреля 2024, 18:12
Гололедица - это снег таял, вода текла и потом замёрзла, а то, что сегодня - шёл ледяной дождь и замерзал на асфальте - самый настоящий гололёд.
Это не мои слова, специалист сказал. В статье ведь всё тщательно описано. Можно применить и другие названия, типа Скользкий асфальт, Невидимый лет и т.д.)))
Гость
7 апреля 2024, 13:52
Как и 15 лет и 10 лет и пять лет назад, на Коммунальном колея и торчат температурные швы и коррупция при постоянных ремонтах и обещание нового моста. Вот вот и с местом определились. Вот вот скоро построят. Вот вот уже и проект есть. Вот вот подождите и ваши внуки увидят развитие.
7 апреля 2024, 14:26
..... нового проекта моста. Вы не дописали.)))
7 апреля 2024, 14:28
+ не туда нажал. Не в обиду.
Гость
7 апреля 2024, 16:21
А мост то что Вам мешает, по 2 раза в день проезжаю, ровненький, чистый
Гость
7 апреля 2024, 13:44
Гололедица — это лед на тротуарах и автодорогах... Госавтоинспекция Прикамья предупреждает о гололеде на дорогах... Учитель, объясните еще раз. Большая половина класса не поняла)))
Гость
7 апреля 2024, 18:29
Из за гололёда ? Гололёд враг виноватый или вороватые ленивые чиуши обязанные уже ночью посыпать все дороги антигололедными смесями про погоду им докладывают каждый день ??? Глубинный схавает чо уж
Гость
7 апреля 2024, 16:38
Интересно, а переобутые олени есть среди пострадавших?
7 апреля 2024, 18:15
Возможно один из них и виновник. Но у фур шипованной резины вообще нет.
Гость
7 апреля 2024, 18:21
Так они потому и умные, что не едут в такую погоду
Гость
7 апреля 2024, 18:22
7 апреля 2024, 18:22
Возможно один из них и виновник. Но у фур шипованной резины вообще нет.
Зря Вы предположили, виновник наверное перестраивался, не понимая что подрезает грузовик
Гость
7 апреля 2024, 16:17
Может соцсети ликвидировать, чтобы не было сообщений и дтп?
Гость
7 апреля 2024, 17:15
Вчера днём колёсы переобул - красотища! Шипы не шуршат, асфальт не портят, благодать! Но мне сегодня никуда не ехать.😎
Гость
7 апреля 2024, 17:42
Если гололёд то зачем рисковать?
Гость
7 апреля 2024, 18:31
Представил себе этого заголовок в какой нибудь мировой цивилизованной стране ....думаю там чиновники даже закоулкам бы не руководили в таких случаях да ещё и при массовом дтп и подобных заголовков просто нет.
Гость
8 апреля 2024, 08:00
Гололедица в головах у руководства подрядных организаций отвечающих за состояние дорог и тротуаров ! Что осенью,что весной это из года в год (((