перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Каждый бы за маму ударил!»: школьница из Перми, избившая сверстницу в ТЦ, объяснила свой поступок

Гость
13 мая, 19:54
Наносит удары,как мужик остервенелый и просто,извините и все?
Гость
13 мая, 20:41
Отправить в колонию, на пару недель для начала.
Гость
14 мая, 15:33
да как девка бьет, у мужика бы с одного удара бы лежали и не встали бы.
Гость
13 мая, 23:42
Вырастили поколение ТЦ. ТЦ - зло! Но это приоритетные проекты Пермского края! Не дворцы культуры, не досуговые детские центры, а ТЦ и гостиницы! Результат на лице.
Гость
13 мая, 23:54
а существующие дворцы культуры и досуговые центры переполнены? да и строительство ТЦ финансируется не из гос бюджета, их строит бизнес с целью заработать. было бы спрос на досуговые центры и дк - строили бы их
Гость
14 мая, 08:28
Гость, ну наверное такие как ты и вырастили. Не занимаетесь собственными детьми. Все у вас "государство обязано обеспечить!"
Гость
14 мая, 08:54
Гость
13 мая, 23:54
а существующие дворцы культуры и досуговые центры переполнены? да и строительство ТЦ финансируется не из гос бюджета, их строит бизнес с целью заработать. было бы спрос на досуговые центры и дк - строили бы их
Крытые дворцы спорта надо строить. А эти магазины.. какой от них толк если долги населения триллионы рублей. Рабство. 21 век
Гость
14 мая, 05:21
Какая мама? Что за бред? Так остервенело бьёт девочку по лицу, явно с желанием причинить как можно больше боли и унизить её. А теперь всячески отмазаться пытается и хочет отделаться извиняшками. В стране хоть немного закона осталось? Вот хоть чуть чуть для галочки? В колонию её, хотя бы на пару лет. Должно быть наказание чтобы другим неповадно было. Нельзя безнаказанно людей избивать. Вот нельзя и всё.
Гость
14 мая, 15:23
Если все делать по закону то тогда надо разбираться что к этому привело. Если было оскорбление со стороны жертвы то тоже привлечь за оскорбление чтобы следила за языком в следующий раз. А то любят у нас языками чесать а как отвечать приходится так на смартфоны все снимают и прикидываются жертвами.
Гость
14 мая, 16:34
Гость
14 мая, 15:23
Если все делать по закону то тогда надо разбираться что к этому привело. Если было оскорбление со стороны жертвы то тоже привлечь за оскорбление чтобы следила за языком в следующий раз. А то любят у нас языками чесать а как отвечать приходится так на смартфоны все снимают и прикидываются жертвами.
Гость, прочитайте статью еще раз . Было несколько детей , которых она избила . Считаете , что все эти ребята не следят за своим языком , а она белая и пушистая заступница за свою мать . Надо проверить эту мать , воспитавшую такую жестокую и несдержанную дочь .
Гость
16 мая, 12:08
Гость
14 мая, 16:34
Гость, прочитайте статью еще раз . Было несколько детей , которых она избила . Считаете , что все эти ребята не следят за своим языком , а она белая и пушистая заступница за свою мать . Надо проверить эту мать , воспитавшую такую жестокую и несдержанную дочь .
а отца не надо проверить?. ОБА родителя отвечают за своих детей
Гость
13 мая, 20:52
Почему девушка сдачу не сдаст, она крупней могла врезать.
Гость
13 мая, 23:54
потому что она не животное
Гость
14 мая, 03:24
Крупные и полные обычно спокойные и добродушные.
Гость
13 мая, 21:04
Драки всегда были. Но зачем это на видео снимать? Молодежь,поясните.
Гость
13 мая, 23:51
потому что это не нормально, нужно придавать огласке и публично карать драчунов
Гость
14 мая, 07:56
Потому что деградация идет, во всем.
14 мая, 15:45
Пацанессные понятия, за мамку и двор таксказать
Гость
13 мая, 19:30
хайпуй пока шум идет
Гость
13 мая, 22:09
Лица, фамилии не видно, чтобы утверждать, что хайп здесь.
Гость
14 мая, 08:54
О за мамаша у этой девочки , что за маму ей приходится заступаться и избивать других детей ?
Гость
14 мая, 09:32
пострадавшие пусть пишут заявления на нее сейчас будет мамой, бабушкой, и т.д. отмазываться
Гость
14 мая, 09:48
Это зверь, а не подросток, проведет жизнь в колонии...
Гость
14 мая, 13:44
господи, как надоел этот уголовный сленг... что значит "говорить ЗА мать"? нормальным языком этот выглядит так: она оскорбила мою маму... но Пушкина мы же не читаем, слово пацана наше все
Гость
14 мая, 14:20
Пушкин сам в драки любил влезать и получил за это, у него и научилась.
Гость
16 мая, 12:09
Гость
14 мая, 14:20
Пушкин сам в драки любил влезать и получил за это, у него и научилась.
так и пещерные люди раньше друг друга ели, что теперь и на них будем ссылаться?
Гость
13 мая, 22:45
И ну давай за мать прятаться.
Гость
14 мая, 05:09
Мордобой поставлен в культ гарант это поддерживает народ семяизвергается от мордобоя. Чему тут удивляться про детей и драки девочек. И не надо говорить:во а как это так ? какая она бяка эта девочка.
Гость
14 мая, 09:03
Почти профессионально...
Гость
14 мая, 15:16
Ну, что ж, внедрение уголовной романтики и понятий в молодёжь проводится ударно... "за мать - бей, за..."
Гость
14 мая, 23:37
Ее надо отправить на Банную гору, а затем в колонию.