перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Пуля прошила брюшную полость». Пермяк выстрелил в собаку соседей — ее пришлось усыпить

Гость
22 мая, 09:21
у нас очень мягкое наказание за жестокое обращение с животными, совершающее подобное психически больные, их нужно изолировать от общества и вести реестр.
Гость
23 мая, 15:05
За жестокое обращение животных с людьми вообще наказания нет. Я не про этот случай, я про бродячих собак.
Гость
22 мая, 11:36
Из-за этого стрелка пострадают остальные владельцы оружия или планирующие его приобрести. Тут некоторые комментаторы не понимают сути вопроса. Нарушены правила обращения с оружием.
Гость
22 мая, 12:42
Это не оружие, пневмо ...
Гость
22 мая, 19:24
Гость
22 мая, 12:42
Это не оружие, пневмо ...
ГОСТЬ, пневматическое ОРУЖИЕ. Свыше допустимо нормы, требуется РАЗРЕШЕНИЕ.
Гость
22 мая, 11:07
Я бы за свою собаку дом спалил.
Гость
24 мая, 09:24
Добрейший собачник, и псина наверное тоже ласковая
Гость
22 мая, 13:06
Так-то, стреляя по птицам, он он может в людей попасть. А потом поплачет, что случайно так получилось, и свободен
Гость
24 мая, 09:25
Ну да, люди же летают среди птиц
Гость
22 мая, 20:49
Владельцы собак, если вы любите своих собак, то выгуливайте их в намордниках, на поводках и вдали от мирных жителей. Неужели так трудно это выполнить ради безопасности своих питомцев?
Гость
23 мая, 03:40
Я бы лучше некоторых людей выгуливала в намордниках и на строгачах!
Гость
22 мая, 16:53
Хозяйка заботливая, и никуда свою собаку не выписывала, и никто не лаял по утрам каждый день. Лада была воспитанным питомцем и ласковым другом большой семьи. Жаль, тех кто пишет гадости тогда, когда у людей утрата практически члена семьи. Не всем дана способность любить, к сожалению. Сначала в птиц стрелял в черте города, потом в собаку, кто следующий?..
22 мая, 11:40
Стреляет в животное - значит, выстрелит и в человека, вопрос времени.
Гость
24 мая, 09:26
Ну да, у зоошизиков такая вера
29 мая, 22:32
Гость
24 мая, 09:26
Ну да, у зоошизиков такая вера
Гость, у Вас путаница с категориальным мышлением. Если намеренно, то - не смешно. Если просто каша в голове, то тоже ничего хорошего.
Гость
22 мая, 23:02
Как писал академик Углов: алкоголь прежде всего разрушает участки мозга, отвечающие за нравственность.
Гость
22 мая, 10:56
А почему она гуляла сама и без поводка и намордника? Выгнали, чтоб дома не гавкала, а соседей доставала.
Гость
22 мая, 16:40
Она часто была на самовыгуле она не кому не мешала
23 мая, 02:31
Гость
22 мая, 16:40
Она часто была на самовыгуле она не кому не мешала
Если у собаки есть хозяин, то самовыгул- не норма. Значит недостаточно любили своего питомца. Он должен быть всегда под присмотром, тогда никто не пристрелит, не похитит и не побьет. В Южной Корее бы такую собачку ждала более страшная участь...
Гость
22 мая, 09:29
у нас вообще самый гуманный суд в мире
22 мая, 17:35
Главное- занести побольше..
Гость
22 мая, 23:19
вы не понимайте что сосед даже не говорил ничего просто стрельнул и всё это не норма обращения с оружием
Гость
24 мая, 09:28
А точно ли не говорил? Или хозяйка не посчитала важным об этом рассказать?
Гость
22 мая, 17:31
Эй, зоошиза, ори!
Гость
23 мая, 08:04
Одни собак стреляют, другие на само выгуле собак отпускают. И кто из них правильно поступает? Мне кажется ни кто.
Гость
16 сентября, 08:23
Пневматика - зло.
Гость
22 мая, 10:23
Почти уверен, что контактная, ласковая Лада гавкала в 5 утра без умолку день за днём, заботливая хозяйка выпинывала ее на улицу, чтоб спать не мешала, а соседи потерпят
Гость
22 мая, 16:41
Она не гавкала не на кого она была совершенно спокойной собакой и достаточно частно находилась на самовыгуле
Гость
22 мая, 16:46
Вот и правильно что почти, собака была не громкой и в теплое время жила на улице у них на неё не было ни каких жалоб никогда не лаяла особо