RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

25 ответов к публикации

С грохотом влетел внутрь, чудом не задев сотрудницу. Видео момента ДТП на Гусарова, где авто протаранило пекарню

Хорошо, что покупателей не было в этот момент
27 мая 2024, 10:37
Продавец продолжила заниматься бумажными делами как будто он уже не первый😂. В пекарнях не место паникёрам и стрессонеустойчивым!
Гость
27 мая 2024, 10:40
229214851, вроде звонит куда-то
Гость
27 мая 2024, 11:33
Гость
27 мая 2024, 11:33
229214851, вроде звонит куда-то
стукач что ли? ну подожди...
Гость
27 мая 2024, 14:16
Сотрудник пекарни поразила своей невозмутимостью. Подозрительно даже, что за бумаги она там перебирала. Мухлёж с мукой? А из машины вышло столько народу...
Гость
27 мая 2024, 17:26
Полная машина баб. Не удивительно , что ДТП. Представляю как они " трещали"..мозгоклюйки ко-ко..
Гость
28 мая 2024, 10:34
Продавец просто в рубашке родилась
Гость
28 мая 2024, 15:55
Каждому авто найти свое дерево
Гость
27 мая 2024, 10:58
Полиция смогла пояснить только, что никто не пострадал. А кто и почему въехал - постеснялась ответить.
Гость
27 мая 2024, 12:07
Скорее всего он пытался убить кого-то из своих пассажиров. Преступник отлично знает, что убийства при помощи автомобиля в этой стране называются ДТП. Владелец пекарни, настаивайте на том, чтобы преступнику инкриминировали покушение на убийство. Никакая это не случайность, не в детском саду же
Гость
27 мая 2024, 16:02
Пекарню на дорогу поставили.
Гость
27 мая 2024, 15:16
На наркотики проверили хоть?
Гость
27 мая 2024, 16:59
И так понятно что это несчастный случай, тут не о чем говорить
Гость
27 мая 2024, 11:29
Видимо нет бордюра в этом месте, с проезжей части сразу в киоск, это городская территория?
Гость
27 мая 2024, 12:03
Во даёт мужик
Гость
27 мая 2024, 12:03
Крохаля экшн )))))))))))
Гость
27 мая 2024, 12:01
- Все живы? Все живы вроде... Надо было целиться автобусную остановку
Гость
27 мая 2024, 12:14
Почему не написали что в салоне находился котик? Он больше всего стрессанул!!
Гость
27 мая 2024, 13:37
Правильно понимаю, что полиция его даже в камере не закрыла до выяснения мотивов, результатов анализов и суда?
Гость
27 мая 2024, 13:54
Водила подумал: "Односторонняя дорога, буду ехать строго в одну сторону!".
Гость
31 мая 2024, 18:55
Скорее всего был под наркотиками
Гость
27 мая 2024, 11:59
Путин отлетел в Ташкент.В ходе переговоров имеется в виду обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего развития российско-узбекистанских отношений стратегического партнёрства и союзничества. Запланирован также обмен мнениями по актуальным региональным проблемам. Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев примут участие в первом заседании Совета регионов Российской Федерации и Республики Узбекистан. По итогам визита предполагается подписание солидного пакета двусторонних документов о сотрудничестве.(ц)
Гость
27 мая 2024, 12:00
Почему не написали про встречу нашего президента с президентом Узбекистана?
Гость
27 мая 2024, 18:40
По-моему Вы ошиблись персонами
Гость
27 мая 2024, 11:30
Ну вьехал и вьехал чего разнылись то? Все живы здоровы. Ларек марек отремонтируют за пару дней, бабло отдали. Че надо ? А?