перейти к публикации

52 ответа к публикации

Пермячка нашла велосипедиста, который сломал кости ее 3-летнему сыну. Что он ответил на претензии матери

Гость
27 мая 2024, 15:18
Прикольный дяденька. Типа - а чо вы ко мне не подошли и не успокоили меня? Совсем с головой бардак.
Гость
27 мая 2024, 15:46
ага, ага...растерялся. он целенаправленно покинул место наезда, надеясь на авось, что никогда не найдут. бессовестный.
Гость
27 мая 2024, 16:01
Гость, явно так и есть, испугался и сбежал, а теперь оправдывается!
Гость
27 мая 2024, 16:47
да вообще казлина!
Гость
27 мая 2024, 16:00
В суд подавайте обязательно на возмещение ущерба связанного с лечением, в том числе и морального ущерба. Тут можно сотни тысяч получить. Подумайте о ребёнке, какой стресс он пережил, непонятно как скажется на его нервной системе. Что значит - родители оценят последствия в середине июня, когда снимут гипс? В суд однозначно, и освещать дело публично, чтобы таким велосипедятлам неповадно было на людей наезжать, будут ездить осторожнее!
Гость
27 мая 2024, 16:48
физический ущерб - срастётся нога, правильно или нет и насколько восстановится? а моральный понятно с этого ездока надо взыскивать по полной!
Гость
27 мая 2024, 19:35
Трус!!!! Купи себе трёхколесный велосипед и катайся, чухан!
Гость
27 мая 2024, 14:42
Всякое бывает, но зачем удирать как последний трус? Надо человеком оставаться в любой ситуации. Понятно, что время сейчас крайне гадкое, но мы же с вами люди! Дети не в чем не виноваты.
Гость
27 мая 2024, 15:17
Гость, ребенок был с матерью , поэтому он и уехал , понадеялся , что мальчик не останется без внимания . Не оправдываю велогонщика , но понять его могу .
Гость
27 мая 2024, 15:41
Гость
27 мая 2024, 15:41
Гость, ребенок был с матерью , поэтому он и уехал , понадеялся , что мальчик не останется без внимания . Не оправдываю велогонщика , но понять его могу .
смылся в надежде, что не найдут
29 мая 2024, 12:25
Гость
29 мая 2024, 12:25
Гость, ребенок был с матерью , поэтому он и уехал , понадеялся , что мальчик не останется без внимания . Не оправдываю велогонщика , но понять его могу .
Гостья 27 мая 2024 в 15:17 если мама держит за руку малыша и должна в другой руке держать на готове сковородку чтобы звездануть во время велосипедиста по черепу?
Гость
27 мая 2024, 22:23
Почему велосипердаст ещё не в загипсованных ногах? ФИО адрес и быстро оформим....
Гость
28 мая 2024, 10:47
Попробуй оформи, воздух не испорти только от потугов
Гость
27 мая 2024, 14:37
Ну что за бред? гибдд не занимается травмами вне дороги. Перестаньте врать
Гость
27 мая 2024, 14:42
согласно определению Верховного суда под использованием автомобиля понимается не только его эксплуатация, связанная с движением в пределах дорог, на прилегающих к ним и предназначенных для движения транспорта территориях, но и на любых других территориях, где может проехать машина.
Гость
27 мая 2024, 14:45
Гость, они ж приезжают если в поле колхозника задавят дачники. так что может и правда. Надо было в полицию идти, ну и в любом случае мат.компенсацию требовать. никто не знает как травма в будущем обернётся.
Гость
27 мая 2024, 15:06
ты серьезно? у велосипедиста если имеется водительское удостоврение, то его сейчас явно лишат прав как минимум.
Гость
27 мая 2024, 21:45
Вообще то, велосипед как и все тяжёлые железяки, является средством повышенной опасности. Суд однозначно примет решение в пользу пострадавших.
Гость
28 мая 2024, 08:15
У некоторых особо неаккуратных веселопедистов отсутствует внимательность в органе под названием голова.
Гость
28 мая 2024, 09:45
24 мая я стояла на перекрестке у ЦУМа и мне со всей дури по спине рулем вдарил проезжающий велосипедист, типа не вписался между людьми, хотя я стояла на первой линии к переходу, и укатил, а у меня синяк на спине.
Гость
28 мая 2024, 11:34
Только в суд на возмещение расходов на лечение, моральная компенсация, компенсация услуг адвоката. Иначе ничего не получит.
Гость
27 мая 2024, 16:51
Мать бабла тупо хочет срубить, вот и раздула ...сама виновата, только мать виновата, сейчас ищет виноватого, ну нашла ну и че...что она сейчас хочет сочувствия...капец яжматери офигевшие...
Гость
27 мая 2024, 17:21
у них в голове с одной извилиной,только деньги,с мужика поиметь.
Гость
27 мая 2024, 19:12
Гость, все бабла хотят, это нормально.
Гость
27 мая 2024, 19:16
Гость
27 мая 2024, 19:16
Гость, все бабла хотят, это нормально.
деньги грязь.
Гость
27 мая 2024, 14:50
Мамке следить лучше за мелким - совета не было?
Гость
27 мая 2024, 14:59
Гость, ну твоя же не следит.
Гость
27 мая 2024, 15:18
Великовозрастному дяде-инфантилу нужно было ехать на своём транспортном средстве по проезжей части, а не по тротуару.
Гость
27 мая 2024, 18:52
Гость
27 мая 2024, 18:52
Гость, ну твоя же не следит.
ты девочка,прикрываешься мужским чужим именем,тебе в больничку надо.
Гость
27 мая 2024, 15:35
Мамаши вообще страх потеряли,недавно вижу,идёт молодая,по телефону «лясы точит»ребёнок упал на асфальт лицом.Ребенок сильно плакал.
Гость
27 мая 2024, 15:39
Мамаши всякие бывают, но к этой то какие претензии? Или ты просто решил своё личное выплеснуть?
Гость
27 мая 2024, 15:41
Какое отношение к данной ситуации имеет это ваше сочинительство?
Гость
27 мая 2024, 16:16
Гость, ну и правильно. сам упал - сам встанет. Сильнее только станет
Гость
27 мая 2024, 15:22
Мать - молодец! А вообще, за передвижение на велосипедах и прочих транспортных средствах ездоков старше 14 лет, нужно штрафовать. Приводить в сознание ездоков путём рейдов ГИБДД. А то совсем охамели, рассекают по тротуарам на мопедах, велосипедах и так далее. Как будто так и надо.
Гость
27 мая 2024, 16:50
Ой, гляди-ка, сминусовал какой-то ездок или ездунья. Они же как дети малые, гонят по тротуарам как белены объевшиеся, стокилограммовые туши. И типа - ачотакова?
Гость
27 мая 2024, 18:17
ты зачем обидел Сашу?
Гость
28 мая 2024, 12:33
Правильно! Я-за!
Гость
29 мая 2024, 01:34
Мутная история. Может маман в гаджете глаза прятала, а сынулька бегал на перегонки с великими вот и завалил мужика. Мужик с испуга и сбёг от гнева яжматери.
Гость
27 мая 2024, 17:17
Сами виноваты,следить надо,за своими неуклюжими мелкими.
Гость
27 мая 2024, 17:53
Гость, потому-то ты тут строчишь?! Опять твоя мамаша не уследила?!!