перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

17 июля, 19:50
Через полгода начнется зима. Вот наступит всеобщее веселье!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля, 09:37
Странно, неужели в этом районе энергосистемы России нет ЛЭП, по которым бы нельзя было покрыть, выпавшие из-за аварии мощности этой АЭС. Видимо было все более, чем серьезно, как понимаю, «веерные» отключения это работа автоматики по удержанию «приемлемой» частоты в работающих частях.
Гость
17 июля, 09:51
evichvi, полагаю дело рук чубайса, что дробил структуру росэнерго на части. ранее единая система раздроблена.
17 июля, 10:54
Гость
17 июля, 09:51
evichvi, полагаю дело рук чубайса, что дробил структуру росэнерго на части. ранее единая система раздроблена.
Гость, Вы что то попутали, единая Система России, как была так и осталась. Мало того, она развилась и развивается в лучшую сторону. Чубайс, в отличии от других своих ошибочных и вредных для россиян реструктуризаций, мягко говоря, в энергетике навел порядок. За все это время Вы практически даже не слышали о «веерных» отключениях, у Вас не сгорали двигатели на холодильниках. Если посмотреть цену за электроэнергию в пересчете она меньше всех товаров подорожала для населения. Старое убитое оборудование, практически на всех электростанциях заменено на новое. Я уже не говорю о качестве электроэнергии частоте именно в 50 Гц, а не 48! Не следует Вам ругать то, что Вы не знаете. Вы как Ельцин, «Во всем виноват Чубайс», а мождет Вы «Ельцин» виноваты?
Гость
17 июля, 10:41
А с каким упоением ещё год назад местная лахта в комментариях злорадствовала по поводу отсутствия света в Украине... Карма существует.
Гость
17 июля, 13:03
кто где злорадствовал? не гони.
Гость
17 июля, 15:39
Гость
17 июля, 13:03
кто где злорадствовал? не гони.
Тут, на этом сайте. Радовались. Плясали от счастья. Причём ежедневно. Всякие Билли Бонсы и прочие "поскачи". Им уже тогда говорили умные люди, что вернётся - вот вернулось.
Гость
17 июля, 08:15
трамваи встали из-за светофоров???
Гость
17 июля, 09:56
Включили уже.
Гость
17 июля, 03:59
Никак работа ЗСУ
17 июля, 09:12
Они не террористы, по АЭС не бьют. Тем более случись что - им весёлое облачко тоже прилетит, рядом же.
Гость
17 июля, 13:00
17 июля, 09:12
Они не террористы, по АЭС не бьют. Тем более случись что - им весёлое облачко тоже прилетит, рядом же.
Не террористы😆, ты это расскажи жителям Донбасса и Белгорода.
17 июля, 13:07
Гость
17 июля, 13:00
Не террористы😆, ты это расскажи жителям Донбасса и Белгорода.
Привет, сказочник с первого канала. Как там детская больница охматдет, не интересовался?