RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

740мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,37
EUR 91,77
Происшествия Поезд столкнулся с грузовиком Губернатор Прикамья прокомментировал ЧП на железной дороге под Горнозаводском, где столкнулись грузовик и поезд

Губернатор Прикамья прокомментировал ЧП на железной дороге под Горнозаводском, где столкнулись грузовик и поезд

Для выяснения обстоятельств происшествия создали оперативный штаб

ЧП произошло в Горнозаводском округе | Источник: Тимофей КалмаковЧП произошло в Горнозаводском округе | Источник: Тимофей Калмаков

ЧП произошло в Горнозаводском округе

Источник:

Тимофей Калмаков

Утром 2 августа в Пермском крае пассажирский поезд Новый Уренгой — Москва столкнулся с грузовиком. Пострадал водитель грузовика. Губернатор Пермского края рассказал о ситуации.

В телеграм-канале Дмитрий Махонин пояснил, что поезд № 11 Новый Уренгой — Москва столкнулся с грузовиком в Горнозаводском округе. Сейчас состав отогнали на станцию Европейский.

— Среди пассажиров поезда пострадавших нет, — написал Дмитрий Махонин.

Губернатор поручил держать ситуацию на контроле, оперативно помочь пострадавшему водителю грузовика и увезти его в больницу.

Для выяснения обстоятельств произошедшего создали оперативный штаб во главе с первым заместителем начальника СвЖД.

Всю информацию о происшествии мы собираем в нашу онлайн-трансляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления