перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Меня чуть не убило»: у парка Миндовского на машину с людьми упало дерево

Так это и не парковка, не надо на газоне парковаться под деревьями (хоть его там уже нормального, потому что весь изъездили его)
Гость
15 часов
Да не газон это вовсе никакой, а полноценно отсыпанное песком парковочное место
Гость
15 часов
Да не газон это вовсе никакой, а полноценно отсыпанное песком парковочное место
Я понимаю что там больше машину ставить некуда особо, может и сам бы там ставил, но газон засыпанный песком парковкой не становится
Гость
13 часов
Я понимаю что там больше машину ставить некуда особо, может и сам бы там ставил, но газон засыпанный песком парковкой не становится
Они будут доказывать право на землю, потому что очень тупые, глупые, а какие еще могут проживать в таком месте
Гость
16 часов
Вы когда новости пишете, немного за словами следите. При чем здесь парк, если дерево на придомовой территории? А из заголовка выходит, что парк виноват!
Гость
15 часов
Дерево на муниципальной Земле
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Дерево на муниципальной Земле
Было бы на придомовой, давно бы забором огородили, плебеи
Гость
13 часов
Половина Балатово « украшена» гнилыми тополями , на которых грибы растут .
Гость
13 часов
Можно в другую половину переехать, где не гнилые тополя
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Можно в другую половину переехать, где не гнилые тополя
Гость, можно, но тополя останутся
Гость
16 часов
При чем тут парк Миндовского,он совсем на другой стороне дороги.
Гость
15 часов
Это просто ориентир, парк конечно не виноват
Гость
14 часов
Дерево росло на газоне, газон упахан и убит паркующимися под окнами проживающими, дерево погибло и легло в сторону испорченной почвы. Какие проблемы? Чего добивались, того и получили.
Гость
11 часов
Дерево не погибло, а было сбито грузовиком, потому что склонялось над проезжей частью и упало на чей-то в этот раз авто... А в другой раз может оказаться твоя техника... Не подумал?
Гость
14 часов
это предупреждение Сверху!
Гость
13 часов
За парковку на газоне надо оштрафовать, они и с другой стороны дома по тротуарам ездят .. люди-ско.ы