
Студент погиб в душе в общежития Пермского техникума промышленных и информационных технологий
В душе общежития пермского техникума погиб студент. В сети пишут, что он потерял сознание и долго лежал под горячей водой. В Следственном комитете Прикамья прокомментировали случившееся.
В соцсетях пишут, что в студенческом общежитии Пермского техникума промышленных и информационных технологий (ПТПИТ) на Рабоче-Крестьянской, 21 погиб студент.
«Он пошел в душ, потерял сознание и лежал под кипятком, который лился из крана полтора часа», — сообщили подписчика паблика «ЧП Пермь».
Комендант общежития не стала комментировать корреспонденту 59.RU случившееся, директор колледжа тоже отказался разговаривать.
В Следственном комитете Прикамья 59.RU ответили, что студент несовершеннолетний. Следователи выясняют обстоятельства его гибели.






