Происшествия Ищут больше недели: в Кунгуре пропал 67-летний пенсионер с неразборчивой речью

Ищут больше недели: в Кунгуре пропал 67-летний пенсионер с неразборчивой речью

Владимир Жигарев ушел из дома 9 декабря

Мужчина ушел из дома 9 декабря

В Прикамье объявлены поиски 67-летнего Владимира Жигарева из города Кунгура. Десять дней назад — 9 декабря — пенсионер ушел в неизвестном направлении из дома, расположенного в Кунгуре на улице Уральской, 83.

— Мужчина живет один, — рассказали 59.ru в поисковом объединении «Регион 59». — Есть взрослый сын, но он живет в Екатеринбурге. Поэтому искать Владимира Федоровича начали поздно. Вчера проверили некоторые места, где он потенциально мог быть, но пропавшего пока не нашли.

Мужчине на вид 67–70 лет. Рост — 165–170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые с проседью, стрижка «полубокс», глаза голубые. Был одет в черную куртку, ватные штаны, темно-зеленые утепленные резиновые сапоги, черную шапку, возможно, ушанку либо обычную вязаную.

Особые приметы — это неразборчивая речь: мужчина торопится, «жует» слова. А также рыжая щетина на лице.

Всех, кто видел Владимира Жигарева или что-то знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: (342) 241-36-40 или 102 либо координатору поисков Оксане по телефону 8 982 444-31-34. Желающие присоединиться к поискам в качестве добровольцев могут позвонить по телефону 8 922 31-41-112.

Недавно в Кунгуре пропал еще один человек — 20-летний Ярослав Ширинкин, который ушел пересдавать на права 16 декабря и не вернулся домой. Его также до сих пор не нашли. Поисковики просят присоединиться всех неравнодушных. И напоминают: если вы выходите на поиски, одевайтесь теплее, не забывайте о непромокаемой обуви. Возьмите с собой фонарь, термос с горячим чаем, бутерброды и зарядите телефон.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почтуНаписать письмо или пиши нам в VK.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем