Происшествия «Был пьян в стельку»: из-за пьяного водителя в Перми пострадали четыре человека

«Был пьян в стельку»: из-за пьяного водителя в Перми пострадали четыре человека

Троих увезли в реанимацию

«Четырнадцатую» сильно смяло

Ночью 13 января рядом с домом на Целинной, 23 в Перми автомобиль Honda врезался в припаркованную «четырнадцатую». В результате ДТП пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей. По данным очевидцев и ГИБДД, водитель иномарки был пьян.

После столкновения Honda проехала ещё несколько десятков метров


— Я находился дома на восьмом этаже. Услышал хлопок сквозь закрытое окно и наушники телефона, — прокомментировал 59.RU очевидец Александр Лебедь. — Увидел осколки машины и несколько остановившихся такси. Выбежал, а там такой ужас. Пассажира и водителя 14-й вытаскивали, так как ее корпус загнуло и она стала с-образной. Водителя «Хонды» вытаскивали под руки. Он был пьян в стельку. Пассажиры «Хонды» — две женщины — были тоже пьяные. Они вышли из машины сами. Одна убежала, а в вторая на прохожих лезла с кулаками.

Honda пострадала заметно меньше


В МВД подтвердили информацию очевидцев.

— Установлено, что в районе дома № 23 42-летний водитель автомобиля Honda не справился с управлением и допустил наезд на стоящий ВАЗ-2114, — прокомментировали 59.RU в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. — В это время женщина-водитель ВАЗа осуществляла высадку пассажиров, — В результате ДТП водитель и 34-летняя пассажирка иномарки, а также водитель отечественной легковушки с различными травмами доставлены в больницу. Им назначено амбулаторное лечение. Пассажиру ВАЗа оказана разовая медицинская помощь. Установлено, что водитель иномарки управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы писали про поиск свидетелей ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург. 10 января в 9:30 на этой трассе возле бывшего поста ГИБДД в Кунгурском районе УАЗ столкнулся с Toyota Highlander.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем