RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Угрожают встречным иском: в Перми таксистка ищет свидетелей потасовки с пассажиркой

Угрожают встречным иском: в Перми таксистка ищет свидетелей потасовки с пассажиркой

Женщина-водитель пострадала в конфликте в ночь с 11 на 12 января

Конфликт начался в салоне автомобиля и продолжился на улице

История конфликта женщины — водителя такси и ее несовершеннолетней пассажирки продолжается. В ночь с 11 на 12 января женщина везла трех девушек от ипподрома до Липовой горы, сделала им замечание за мат. В ответ одна из пассажирок предложила выйти и разобраться. На улице завязалась потасовка. Женщину спасли проезжавшие мимо мужчины: они оттащили девушку и дали возможность таксистке сесть в машину и уехать.

— Девочка заявила моей дочери, что напишет встречный иск — якобы это я ее била, — рассказала 59.RU пострадавшая. — Но я чисто физически не смогла бы это сделать: она в самом начале вывихнула мне палец на правой руке, схватившись за него. Потом еще и головой в лицо ударила! К тому же я понимала, что девочка несовершеннолетняя. В голове вертелось: «Бить ни в коем случае нельзя. Меня ждут внук и мать, которая не выходит из дома. Что будет с ними, если со мной что-то случится?»

Пермячка просит откликнуться мужчин, которые спасли ее в ту ночь. Имена случайных помощников она тогда не спросила, но надеется, что они откликнутся на ее призыв.

— Мне было очень плохо, поэтому запомнила только одного из трех мужчин — он потом еще помог мне сесть в машину, — рассказала 59.RU водитель. — Темноволосый, на вид лет 35, в темной куртке с капюшоном. Втроем они приехали на светлом автомобиле. Еще подходил охранник стоянки — парень лет 25. Все происходило на перекрестке улиц Карпинского и Свиязева, рядом с АЗС. Было около двух часов ночи, начало третьего.

Автомобиль, на котором ездит женщина, без опознавательных знаков такси: специальных наклеек нет. Это белая Lada Vesta. Всех, кто может помочь с поиском свидетелей происшествия, просят звонить по телефону 8 988 40-66-177.

Ранее мы рассказывали, что полиция проводит проверку по данному происшествию.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем