Происшествия В Перми автомобиль такси врезался в остановку «Мильчакова» и сбил троих человек

В Перми автомобиль такси врезался в остановку «Мильчакова» и сбил троих человек

Пострадавшие госпитализированы с различными травмами

Автомобиль занесло и выбросило на остановку

Сегодня, 13 января, на шоссе Космонавтов автомобиль такси Renault Logan въехал в остановочный павильон «Мильчакова» и сбил трёх людей, ожидающих транспорт. По словам очевидцев, автомобиль ехал на высокой скорости. Его занесло и отбросило на автобус, после чего выбросило на остановочный комплекс. Также очевидцы добавляют, что водитель трезв.

Остановочный павильон практически не пострадал

— По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил выезд на остановку, — прокомментировали 59.RU в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. — Пострадали три человека: двое мужчин в возрасте около 70 лет и женщина в возрасте около 45 лет. Они живы. С травмами доставлены в больницу.

Сотрудники ГИБДД после происшествия сняли государственные номера с автомобиля

Сегодня ночью случилось ещё одно ДТП, в котором пострадали четыре человека. Инцидент произошел на улице Целинной. Пьяный водитель автомобиля Honda не справился с управлением, и его иномарка сбила припаркованную отечественную легковушку, в которой находились люди. Троих пострадавших госпитализировали.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем