Происшествия В Прикамье шесть дней ищут пропавшего отца троих сыновей

В Прикамье шесть дней ищут пропавшего отца троих сыновей

37-летней Кирилл Хазиев вышел из дома в Калино вечером 11 апреля

Кирилла ищут уже шестой день

В Прикамье ищут 37-летнего Хазиева Кирилла Тахировича из посёлка Калино Чусовского района. Известно, что мужчина вышел из дома в 21:30, чтобы встретить жену с работы, но пропал.

— Были сообщения, что похожего человека видели в пятницу, 12 апреля, в Чусовом, — рассказал 59.RU координатор поисков «Регион 59. Поиск пропавших людей». — Но он ли это, точно неизвестно. У пропавшего трое сыновей, жена. Все переживают, друзья уже на ушах.

Известно, что Кирилл Хазиев — временно безработный, стоит на бирже труда и проходит обучение в центре занятости в Чусовом.

Всех, кто обладает какой-то информацией о Кирилле, просят сообщить по телефонам: 8 (342) 241-36-40 или 102. Телефон координатора поисков: 8 909 731-39-85 (Альфред).

Приметы: рост — 178 сантиметров, среднего телосложения, глаза серо-голубые, короткая стрижка, волосы с сединой, на голове шрам длиной в два сантиметра. Был одет в жилетку серого цвета с надписью «ОМК» на спине, болоньевую кепку черного цвета, синие спортивные штаны с надписью Reebok, ботинки рабочие серого цвета на шнурках. При себе у мужчины было обручальное кольцо.

Ранее мы сообщали, что в Перми пропала 85-летняя пенсионерка с болезнью Альцгеймера. Члены поискового отряда выходят на ее поиски.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем