Происшествия

В Прикамье скорая попала в ДТП, когда перевозила женщину после неудачной попытки суицида

Но в итоге с женщиной всё хорошо — её спасли полицейские

Степан Вожаков и Сергей Гилёв переложили к себе в машину пациентку перевернувшейся скорой и довезли ее до больницы

Полицейские из Сивы спасли женщину, которая попала в ДТП, когда находилась в скорой после неудачной попытки суицида. Сотрудники МВД помогли ей добраться до больницы.

— Майоры Степан Вожаков и Сергей Гилёв приехали в дом женщины, когда им сообщили о травме, — рассказали в МВД Прикамья. — Офицеры увидели, что пострадавшую на носилках заносят в машину скорой помощи. Отправив ее в больницу, полицейские начали опрашивать свидетелей. Супруг женщины рассказал, что она решила нанести себе вред в алкогольном опьянении.

Общение со свидетелями прервал звонок из дежурной части. Степану и Сергею сообщили, что автомобиль скорой не доехал до больницы, а перевернулся по дороге. После этого полицейские поехали к месту ДТП.

— Медики безуспешно пытались достать пациентку из машины, но ничего не удавалось. Ситуация была опасной — женщина потеряла много крови, медлить было нельзя, — прокомментировали в полиции. — Наши сотрудники помогли аккуратно извлечь пострадавшую и перенесли ее в служебную машину, а затем в сопровождении врача отвезли ее в больницу.

В результате все закончилось хорошо — женщина выжила. Ее уже выписали домой.

По факту ДТП проводят проверку. По предварительной информации, водитель скорой не справился с управлением в сложных погодных условиях, выехал на встречку и перевернулся.

Ранее полицейские помогли семье с ребенком из Прикамья, которая ночью застряла в лесу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем