Происшествия

«Нужны записи с регистраторов»: волонтеры просят помочь в поисках 20-летнего пермяка

Владимир Булков пропал днем 23 января

Владимир пропал в районе улицы Докучаева, возле торговых центров

В Перми ищут 20-летнего Владимира Булкова. Он пропал вчера, 23 января, около 15:00 в Дзержинском районе.

Как сообщили 59.RU в поисковом отряде «Лиза Алерт», до этого молодой человек никогда не пропадал. Вчера 25 добровольцев отряда уже выходили на поиски. Сегодня в 19:00 они вновь приедут на место пропажи Владимира и просят пермяков помочь в поисках.

— Пожалуйста, посмотрите внимательно на фотографию, — просят волонтеры. — Времени прошло совсем немного, вспомните, возможно, вы видели Владимира.

Также о помощи просят водителей, у которых на автомобилях есть видеорегистраторы. Волонтеры просят прислать записи, если вы проезжали около 17:00 по улице Докучаева в районе ТЦ «Времена года» или по Низовскому проезду от улицы Докучаева до ТЦ «Лето».

Рост Владимира 180 сантиметров, у него худощавое телосложение, светло-русые волосы, зеленые глаза. Молодой человек был одет в черную удлиненную куртку с капюшоном, белую футболку с принтом, серые джинсы, серую вязаную шапку. На ногах были черные высокие ботинки. С собой Владимир взял синюю спортивную сумку.

Если вы видели Владимира Булкова, знаете, где он может находиться, или хотите помочь в его поисках, позвоните волонтерам по телефонам: 8 (951) 940-98-38 (Татьяна) или 8 (982) 467-30-98 (Евгения).

Ранее мы рассказывали, что массажистка из Соликамска, которую искали неделю, вернулась домой. У нее украли сумку с телефоном, и она не могла связаться с родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем