Происшествия В массовой аварии под Краснокамском погибла заместитель главврача Пермской краевой больницы

В массовой аварии под Краснокамском погибла заместитель главврача Пермской краевой больницы

Вместе с ней погиб ее муж

Муж и жена погибли на месте

В воскресенье, 2 февраля, на трассе М-7 «Волга» столкнулись два грузовика и две легковушки. В результате аварии два человека погибли, еще один пострадал. Погибшими оказались заместитель главного врача по экономическим вопросам Пермской краевой клинической больницы Ксения Крючкова и ее муж Николай Рубцов.

В память о Ксении Крючковой сотрудники больницы написали несколько слов.

— Светлая память о Ксении Николаевне, замечательном человеке и одаренном руководителе, всегда будет жить в сердцах тех, кому довелось сотрудничать с ней, — рассказали в Пермской краевой больнице. — Ксению Николаевну отличало исключительное трудолюбие, ответственность и преданность родной больнице, в которой она проработала 17 лет.

Прощание с погибшими состоится 6 февраля по адресу Пушкина, 85, на первом этаже в аудитории административного корпуса.

У семейной пары остался 11-летний сын, сейчас он живет с бабушкой. Родители одноклассников мальчика сейчас собирают деньги, чтобы поддержать его.

Перед аварией 41-летний водитель КАМАЗа с полуприцепом нарушил Правила дорожного движения. Он не выбрал скорость, которая бы обеспечила постоянный контроль за движением автомобиля, и не выдержал безопасную дистанцию. Из-за этого КАМАЗ столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Volkswagen Polo. От столкновения легковой автомобиль отбросило на впереди стоящий автомобиль Mercedes с полуприцепом, который, в свою очередь, отбросило на впереди стоящий автомобиль Chevrolet Lacetti.

В отношении водителя КАМАЗа возбудили уголовное дело. Мужчина задержан, ему грозит до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем