Происшествия В Перми объявили срочный сбор на поиски 67-летней пенсионерки, пропавшей два дня назад

В Перми объявили срочный сбор на поиски 67-летней пенсионерки, пропавшей два дня назад

Вы можете присоединиться к поискам прямо сейчас

Женщина ушла из дома на Карпинского, 83

Елена Примакович ушла из дома в Индустриальном районе 11 февраля. Два дня ее искала семья, а сейчас к поискам подключился поисковый отряд имени Ирины Бухановой.

Пенсионерка ушла из дома на Карпинского, 83 во вторник, 11 февраля, около 16:30. Известно, что ранее женщина не пропадала.

— Мама не могла просто так взять и уйти, — рассказывал ранее 59.RU сын женщины. — Спустя полтора часа, как мы обнаружили пропажу, полиция уже была у нас дома. Эти дни мы всей семьей ходили искали маму, проверили все предполагаемые места, но ее не нашли.

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой объявил срочный сбор на поиски — он начался в 14:00. Место сбора — дом по адресу Карпинского, 83. Связаться с координатором можно по телефону 8 (908) 24-22-6-22.

Координаторы поисковиков просят надевать добровольцев яркую, теплую, удобную одежду. С собой по возможности нужно взять свистки, рации, жилеты, фонари, воду, горячий чай и перекус. Также требуется печать и расклейка ориентировок.

Уточняющие вопросы можно задать Дарье Пищальниковой по телефону 8 908 24-22-6-22.

Если у вас нет возможности присоединиться к поискам, то вы можете обращать внимание на людей с определенными приметами.

Елена Примакович ростом около 160 сантиметров, с короткими бордовыми волосами, зелеными глазами, имеет среднее телосложение.

На момент пропажи была одета в длинный пуховик грязно-розового цвета, шапку-формовку в цвет пуховика, черные брюки и ботинки.

Если вам что-то известно о местонахождении Елены, вы можете помочь и сообщить в полицию или по телефону 8 (908) 254-12-95.

Также сейчас в Перми ищут 79-летнего Геннадия Художкова. 28 января пенсионер вышел из дома на Чердынской — и пропал. Сейчас его ищут полиция и волонтёры, ему нужна медицинская помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем