Происшествия «Камера была повернута в другую сторону»: в Перми ищут свидетелей смертельного ДТП на шоссе Космонавтов

«Камера была повернута в другую сторону»: в Перми ищут свидетелей смертельного ДТП на шоссе Космонавтов

24-летнюю пермячку насмерть сбил Lexus, за рулем которого находился 17-летний подросток

Мария погибла 6 мая

Близкие 24-летней Марии Крохалевой, погибшей в ДТП, продолжают искать свидетелей происшествия. 6 мая в 22:20 девушка переходила дорогу по пешеходному переходу на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых, и ее насмерть сбил Lexus. За рулем автомобиля, как выяснилось позднее, находился 17-летний молодой человек, у которого не было прав.

Одиннадцатиклассник является сыном одного из пермских бизнесменов (по закону мы не имеем права раскрывать личные данные несовершеннолетнего). Близкие опасаются, что дело могут замять, поэтому активно ищут свидетелей смертельной аварии. Они создали паблик во «Вконтакте», где размещают всю имеющуюся на сегодня информацию о ДТП.

Сегодня появилось видео с камеры видеонаблюдения на этом участке дороги.

— Видно, как Lexus несется на высокой скорости, — комментируют создатели паблика. — Но почему именно в данный момент камера повернута в противоположную от места трагедии сторону?

Родные Марии, в том числе ее муж, просят откликнуться всех свидетелей ДТП. Если момент попал на видеорегистратор или у вас есть фото смертельного ДТП, можете прислать его по электронной почте на адрес: matveev.roma1990@mail.ru.

Ранее мы рассказывали, что в Пермском крае в ДТП пострадал ребенок, который управлял квадроциклом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем