Все новости
Все новости

В Прикамье ищут пропавшего охотника. Друзья предполагают, что он мог утонуть

На месте поисков нашли лодку с его вещами

Мужчина семь дней назад уехал на охоту 

Поделиться

42-летний Николай Цыбин 20 октября уехал из села Троица на охоту на реку Кутамыш и пропал. Недавно там нашли его лодку, знакомые мужчины думают, что он мог утонуть.

Как рассказал 59.RU друг Николая Алексей, в последний раз мужчина выходил на связь около 22 часов 20 октября — поздравлял приятеля с днем рождения. Сам Алексей и другие знакомые Николая ежедневно после работы выходят на поиски пропавшего.

— В четверг нашли лодку, там были ружье, открытая бутылка водки и закуска, — рассказал Алексей. — В субботу МЧС приезжало, искало его.

Поиски ведутся в верхней части реки Кутамыш. Неравнодушных просят помочь, для поисков нужны люди с лодками и водолазным оборудованием. За подробной информацией можно обратиться к Алексею по номеру: 8 (902) 794–28–54.

UPD: Друзья пропавшего рассказали подробности о сборе на поиски. Николая Цыбина ищут в районе Белого камня у одинокой елки. Массовые поиски запланированы на четверг 29 октября. Желающие принять участие в поисках могут приехать на пристань в селе Троица с 11:00 до 12:00.

UPD: 1 ноября волонтеры поискового отряда сообщили, что мужчину нашли погибшим.

Ранее мы рассказывали о поисках пропавшего 48-летнего мужчины. Его не видели уже 5 дней.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter