Происшествия ГИБДД Прикамья опубликовала фотографии ДТП со скорой и грузовиком: в нем погибли два медика

ГИБДД Прикамья опубликовала фотографии ДТП со скорой и грузовиком: в нем погибли два медика

Сейчас инспекторы работают на месте происшествия

Скорую отбросило в кювет

Сегодня около 09:00 в Ордынском районе столкнулись большегруз и карета скорой помощи. В аварии погибли два фельдшера скорой помощи 34 и 43 лет. Водителей обеих машин госпитализировали с травмами. Пациента в скорой не было.

На дороге остались следы аварии

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются оперативники. Движение через участок, на котором произошло ДТП, не затруднено.

Перед грузовика тоже сильно пострадал

Прокуратура Ординского района организовала проверку в связи с гибелью медиков.

— По предварительной информации, бригада скорой медицинской помощи в составе двух фельдшеров и водителя следовала на вызов к пострадавшей женщине в результате ДТП. При подъезде на место вызова произошло столкновение спецавтомобиля, на котором следовали медики, с большегрузом. В результате происшествия находившиеся в салоне скорой помощи медики получили смертельные травмы. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка всем должностным лицам, в том числе подрядным организациям, по реализации полномочий, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения и благоустройства на данном участке дороги в осенне-зимний период, — сообщили в прокуратуре.

Два года назад случилось подобное ДТП со скорой, погибли люди. Тогда виновник скрылся с места ДТП. Позже его осудили, он пытался обжаловать приговор, но у него это не получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем