«Работники должны знать об этом»: в Прикамье к концу года сократят 1700 человек
20 ноября 2018, 16:31
Гость
20 ноября 2018, 23:42
Вакансии в интернете в основном лишь фэйковые,работа есть за 15-20т.р. работая за 3-4 человек при этом эта зарплата в конверте который еще надо выбить через месяц работы,если подвести итог то работы и зарплаты нет и не предвидется
Гость
21 ноября 2018, 10:08
А вы хотели получать 50 тыс и при этом не работая вообще, даже за одного человека? В чем ваша огромная ценность для работодателя, чтобы вас на таких условиях на работу брать?
Гость
21 ноября 2018, 11:28
Гость
21 ноября 2018, 10:08
А вы хотели получать 50 тыс и при этом не работая вообще, даже за одного человека? В чем ваша огромная ценность для работодателя, чтобы вас на таких условиях на работу брать?
Это мечта пермских аборигенов. Ходить на больничный, отпрашиваться по семейным трагедямм, опаздывать, красть и получать 50000. Я работодатель.
Гость
21 ноября 2018, 11:32
Зачем работодателю такой неграмотный работник на высокооплачиваемой должности? С такими грубейшими ошибками в родном языке как специалист Вы не нужны. Я работодатель.
Гость
21 ноября 2018, 08:30
а почему так мало свободных вакансий осталось? если сделать зарплату по 5 тысяч, то можно отчитаться и о 50 тысяч свободных рабочих мест в регионе
Гость
21 ноября 2018, 10:05
На кого рассчитан ваш комментарий? Зарплата не может быть меньше МРОТ, в России это все знают.
Гость
21 ноября 2018, 11:26
Гость
21 ноября 2018, 10:05
На кого рассчитан ваш комментарий? Зарплата не может быть меньше МРОТ, в России это все знают.
Расчитан на уошников и от уошицы старушки
Гость
21 ноября 2018, 12:00
Гость
21 ноября 2018, 10:05
На кого рассчитан ваш комментарий? Зарплата не может быть меньше МРОТ, в России это все знают.
Ошибаетесь! 0,25 ставки - и распишитесь за 2800 в ведомости!
А по телику говорят всё в порядке, экономика движется вперёд . Зарплаты растут беспрецедентными темпами.
Гость
21 ноября 2018, 10:57
Ты работать то ходишь или целыми днями телек смотришь? Пенсионер?инвалид?
Гость
21 ноября 2018, 12:29
И рапортуют о беспрецедентном снижении уровня безработицы в стране
Гость
21 ноября 2018, 13:00
Гость
21 ноября 2018, 10:57
Ты работать то ходишь или целыми днями телек смотришь? Пенсионер?инвалид?
Достаточно новости вечером посмотреть.
Гость
20 ноября 2018, 17:17
Да ерунда это всё, и то ерунда, что третий мост нужен в городе, и мост через Каму хотелось бы в районе Юго-Камского и Осы, ерунда то, что поликлиники уничтожают (на ПДК), а детскую поликлинику в Левшино уже год строят и только фундамент построили. Ерунда, что ж/д пути на набережной хотят уничтожить, не смотря на транспортные проблемы при сообщении с отдаленными районами. Кизел загибается, Чусовой туда же. Развязки автомобильные хотелось бы, и т.д. Зато у нас проектов столько, что .... Главное ребята 300-х сотлетие отпраздновать! И набережную в культурное пространство превратить! Да!, ещё - фонтанов побольше надо!
Гость
20 ноября 2018, 17:36
и на заводе Шпагина (теперь уже бывшем) забубенить выставку какой-нибудь мазни
Гость
20 ноября 2018, 18:03
Еще очень немаловажный вопрос волнует трудящихся - перевод часов обратно на час вперед!
Гость
20 ноября 2018, 20:04
Гость
20 ноября 2018, 18:03
Еще очень немаловажный вопрос волнует трудящихся - перевод часов обратно на час вперед!
Да что там на час вперёд. Даёшь на 2 часа назад (мск) как Борисовец хотел!
Гость
21 ноября 2018, 11:20
Скоро половина населения перейдет в самозанятые. А четверть занятых в налоговых будет их искать и обкладывать налогами и штрафами
Гость
21 ноября 2018, 13:30
Верно. Что б 1% россиян жилось припеваючи.
Гость
21 ноября 2018, 18:22
А что нас искать. Они всех видят по отчислениям налоговой и пенсионной. Корочки у всех оформлены, со всеми адресами и данными.
Гость
20 ноября 2018, 18:08
Абстрагируясь от новости про увольнения- интересный факт. Есть куча вакансий в органы управления, как здесь пишут. Возникает вопрос- почему все эти комментаторы, критикующие здесь власти, не пойдут сами на работу во власть и не не сделают все хорошо? Или свистеть не мешки ворочать?
Гость
20 ноября 2018, 20:08
Чтобы поступить на гос/муниципальную службу, нужно, чтобы резюме соответствовало. А у свистунов - только свисток имеется.
Гость
20 ноября 2018, 20:27
А их пустят?
Гость
20 ноября 2018, 21:50
Низкая зарплата - 20-30 т.р. рядовой сотрудник, ненормированный рабочий день, проверка деклараций, сотрудничество или поиск компромата ФСБ. Минусов хватает.
Гость
20 ноября 2018, 17:14
Очень интересные новости ! Уволят , а потом налог платить заставят , как неработающих !! Поясните выдумщики законов - из каких карманов вам налог заплатить???????
Гость
20 ноября 2018, 18:00
Ладно, хоть гражданства не лишают и паспорт не отбирают.
А то, прикиньте, как удобно! Не вписался в рынок- вали из страны
Работы валом ,сейчас просто нет такой халявы что была при союзе ... зарплата ,налоги , а доживёшь до пенсии или нет одному богу известно ! Пенсионный счёт должен быть у каждого и в случае смерти наследники получают все отчисления .
Гость
20 ноября 2018, 20:24
работы валом это за 18-20 000?кому интересно выдали накопления нам за родителей ничего не выдали
Гость
20 ноября 2018, 21:43
Работы валом, вот только оплачивается она в убыток работающему. Смысл горбатиться за 11-15 тысяч, если этого хватит только на самую дешевую еду, коммуналку и проезд до работы. Даже на одежду не останется. Цены в сравнении с 1984 годом выросли в среднем в 180 раз. т.е российские 15 000 равны 83 советским рублям, 11 000 - 61 рубль. Даже дворник, сторож или техничка в СССР получали больше, чем 83 рубля на одной ставке (70 рэ минимальный оклад, до 50% премия, 15% уральские, минус подоходный).
Гость
20 ноября 2018, 23:25
Гость
20 ноября 2018, 20:24
работы валом это за 18-20 000?кому интересно выдали накопления нам за родителей ничего не выдали
Накопления за родителей, участвовавших в развале СССР? Это к Горбачёву, он выдаёт.
Гость
21 ноября 2018, 12:32
ЕСЛИ Посмотреть правде в глаза у нас половина занятых делает никому не нужную работу - государство это делает чтобы не было бунтов народа. Поэтому по идее надо закрывать крупные оборонные заводы -типа Мотовилиха , ПМЗ, Искра, Кировский , ПЗХО и на их месте строить нужные заводы с нужной людям продукцией. или можно вместо ракет выращивать цветы и отправлять в европу и америку !
Гость
21 ноября 2018, 18:37
Вы конечно извините, но реально так наивно...... Скажите ещё свою продукцию выращивать, выпускать свои стр.материалы, одежду,обувь и т.д. и т.п.
А для чего Они это всё так долго разваливали - не подумали...... В том-то и дело, что при их схемах купи-продай легче закупать за границей. Тем более все принятые последние законы(обналичивание,офшоры и т.д) этому способствуют.
Гость
22 ноября 2018, 02:05
Гость
21 ноября 2018, 18:37
Вы конечно извините, но реально так наивно...... Скажите ещё свою продукцию выращивать, выпускать свои стр.материалы, одежду,обувь и т.д. и т.п.
А для чего Они это всё так долго разваливали - не подумали...... В том-то и дело, что при их схемах купи-продай легче закупать за границей. Тем более все принятые последние законы(обналичивание,офшоры и т.д) этому способствуют.
Да, развалили, потому что уже всю Россию продали за границу.
Гость
22 ноября 2018, 04:19
Гость
21 ноября 2018, 18:37
Вы конечно извините, но реально так наивно...... Скажите ещё свою продукцию выращивать, выпускать свои стр.материалы, одежду,обувь и т.д. и т.п.
А для чего Они это всё так долго разваливали - не подумали...... В том-то и дело, что при их схемах купи-продай легче закупать за границей. Тем более все принятые последние законы(обналичивание,офшоры и т.д) этому способствуют.
Возврат НДС из бюджета по внешнеэкономической сделке с выводом денежных средств на свои заграничные счета по псевдосделкам - это же манна небесная для буржуев.
Гость
20 ноября 2018, 17:22
Ну не все так плохо, на выборах бесплатные билетики в кино давали, будет что вспомнить в свободное время, которого у них теперь будет много.
Гость
20 ноября 2018, 17:36
билетик ни при чем, голосовать надо было с умом, а не за максимку
Гость
21 ноября 2018, 11:26
Так по сокращению так то уведомить должны за 2 месяца, как они могут не знать?
Гость
21 ноября 2018, 18:24
Да хотя-бы и оповестят и что!
Легче от этого.......
Гость
21 ноября 2018, 18:30
А вы собственно не Лыкова ли будете!? Давно ли из тайги вышли?
Давно уже живём в безаконом государстве. И уже не понятно кто у нас власть!? Москва или Лондон или.......
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%«Работники должны знать об этом»: в Прикамье к концу года сократят 1700 человек