перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отпустите купаться! Кому и на сколько должны сокращать рабочий день из-за жары

15 июля 2020, 16:04
Гость
12 июля 2022, 15:07
Вы по ходу забыли в какой стране мы живём! Ваши правила НЕ РАБОТАЮТ!
Гость
17 июля 2020, 01:30
Пермские Моторы! Постоянно двигаемся, жара не ввносимая в цехе +31в цехе. 31 цех
Гость
17 июля 2020, 02:40
За такие деньги при наших ценах ещё и на производстве трудитесь?
Гость
12 июля 2022, 14:28
В 18 ещё теплее
12 июля 2022, 15:41
что за предатель!? в такое время надо работать в 3 смены и без обедов!
Гость
15 июля 2020, 21:03
Пермские моторы. Литейный цех. Сегодня, 2 смена. На рабочем месте +40. Начальство расщедрилось, можете по 15 минут в час отдыхать. Нормы выработки не уменьшили
Гость
15 июля 2020, 21:28
стань тоже начаоьником
Гость
16 июля 2020, 08:19
А ты хотел не работать, а деньгу получать?
Гость
15 июля 2020, 22:30
нужно опубликовать список организаций которые действительно выгоняют в жару работающих домой с сохранением з/пл. думаю, что он не будет большим!
Гость
15 июля 2020, 16:43
Попробуйте поискать в Перми ЧОП, который соблюдал бы российские законы. Они на законы давно наплевали. Потому что беспредельщики. Не зря,наверное, ходят слухи, что их придумали дети уголовников.
Гость
12 июля 2022, 13:27
А ЧОПы то здесь причем?
12 июля 2022, 18:39
лахтоботы под кондерами сидят, им день надо только увеличить! вон как цензоры за них пыхтят, защищают обмазанных путриотизмом ботов
12 июля 2022, 14:09
Всем доброго времени суток люди кто знает когда жара отступит когда жара уйдет
Гость
12 июля 2022, 14:06
У нас везде кондиционеры, проблем с жарой нет вообще, ни в офисах, ни в самом здании в целом. А перед выходом с работы, жмём кнопку автозапуска на автомобиле, и охлаждаем салон
Гость
12 июля 2022, 14:30
Работодатель ничего не обязан! Лично обращался в Роспотребнадзор, все СанПиНы сейчас рекомендательные, штрафов за их несоблюдение не предусмотрено, так же и по охране труда.
Гость
12 июля 2022, 15:10
ДОЛЖНЫ только работяги! Работодатель ничего НЕ ДОЛЖЕН! Он тебя даже без содержания может не отпустить! Сказочники!
Гость
12 июля 2022, 17:26
Смешно, нам разрешили пить больше воды, отпускать строго запретили, госкорпорация не соблюдает законы государства, чего ждать от частников?)
Гость
15 июля 2020, 16:48
А как быть с нынешней удаленной работой? Дома окна на солнечную сторону, температура зашкаливает.
Гость
15 июля 2020, 20:28
А медики в " ковидных" отделениях в СиЗах как работают.... 🤦 Даже в поликлинике в халате, маске и шапочке тяжело... 😌🌡️👩‍⚕️
Гость
15 июля 2020, 18:14
отпускают, за свой счет))
Гость
15 июля 2020, 19:45
Бог терпел и нам велел
Гость