11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 июл 2020 в 15:13

Давайте, "доплачивайте" дальше! Чем больше платите, тем больше таких диагнозов ставить будут!

Тильда над Й
30 июл 2020 в 15:27

У нас же всё хорошо, всюду говорят и пишут, что заболеваемость снижается. За что им платить?

Гocть
30 июл 2020 в 15:41

Наш Минздрав день за днём пробивает очередное дно.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 15:46

Денег на всех не хватит.
Именно так работает капитализм.

Гость
30 июл 2020 в 15:47

Не может быть😱, ведь иксперды с 59.ru слюной брызжут и кричат, что нет никакого вируса, тогда откуда сотни заболевших, может это уже сами иксперды🤔

Гость
30 июл 2020 в 15:49

извините меня. в частных клиниках цены космические. за поговорить 5 мин тысячу берут. не ужели самим нельзя достойные выплаты врачам сделать?

Цитата
30 июл 2020 в 16:34

Как вы думаете, кому государство выдало кучу денег на борьбу с коронавирусом? Кто у нас в стране главный по медицинской части?
– Минздрав? – Не угадали, плохо вы знаете Россию.
– Минобороны!

В 6 раз больше Минздрава.

На здравоохранение страны выделено 2,4 миллиарда, а на ведомство Шойгу – 13,4 миллиарда.

Вот это и называется «можем повторить». Это и есть парад в разгар эпидемии. Вот сюда – по бюджету – и врезала гиперзвуковая ракета.

«В публичной части Единой информационной системы закупок недоступны сведения о контрактах Минобороны. Бюджет выделил этому ведомству 13,5 млрд руб. на закупки и работы, связанные с коронавирусом. Из них 3 млрд должны были пойти на строительство инфекционных госпиталей в Дагестане и Воронежской области с последующей передачей в собственность регионов, а остальное — на нужды самого ведомства. Это — переоснащение госпиталей (их у Минобороны девять), строительство медицинских центров и полевых лагерей. Минобороны отчиталось о выполнении этого плана, в частности, о строительстве 16 медцентров на 1600 мест на территории военных госпиталей, на которые было выделено 8,8 млрд руб. Получается, что одно койкоместо в таком медцентре обошлось Минобороны в 5,5 млн руб. Что именно, за сколько и у кого закупало ведомство, неизвестно: контракты не опубликованы».

Вот поэтому у нас и засекречены военные расходы. Сам военный бюджет – 4,6 триллиона рублей. (@)Г.Дм

Пермяк
30 июл 2020 в 16:53

а вы че государству поверили? Ну вы блин даёте!!!

Гость
30 июл 2020 в 19:07

В частных клиниках за твои же деньги тебя могу так залечить, что потом будешь долечиваться в государственных долго и мучительно... В частных выгодно ставить всякие диагнозы и проводить множественные исследования ..В частных часто работаю дети и родственники , которые не хотят работать в обычных больницах за низкую зарплату.., поэтому качество они дать не могут, т.к. опыта почти нет...

водитель Лексуса
30 июл 2020 в 20:58

надо врачей отлучить от бабла , это смерти подобно для медиков : взял бабки - уже не медик а бизнесмен, лживый беспринципный и умеющий пудрить мозги пациенту. Правильно заводил сталин дела врачей.

Бухаю
30 июл 2020 в 22:46

Наше государство - жопа. А страну и народ люблю. Согласен. никого не удивил.

Гость
30 июл 2020 в 23:03

Челябинская область получит «ковидные» 3,1 миллиарда рублей поддержки от Правительства РФ.. Вот пусть в Челябинске и просят помощь..

читатель